Знаки зодиака и участницы БП

Чеширский котик
Сижу дома одна, приболела. Муж с детьми в гостях у мамы. Мне скучно. Давайте поиграем в игру. Попробуем угадать кто из участников сайта к какому зодиаку относится, а если кто знает уже знаки, то напишите соответствует человек им или нет. Можно конечно в профиле посмотреть, но тогда будет неинтересно. Заодно посмотрим какие знаки преобладают и чем прославились. Буду надеяться, что тему не удалят к утру.

Скорпионы подвержены пессимиздеть) У меня написано, что оптимиздю)))

не видела ни одного скорпиона оптимиста), моя семья скорпионская вся УГ, поэтому и бухают как черти)))
Ссылка на это сообщение
Скорпионы подвержены пессимиздеть) и впасть в депрессию. Утром просыпаются и всё, жизнь кончена, жизнь дерьмо и мы все сдохнем и прочее безрадостное будущее.Моя сестра именно такая. А на след утро, как ни в чём не бывало, ходит ржёт, дурит, шутка юмор, все дела)

У меня так в мягкой форме, и не на следующий день, а через минуту. Могу быть радостной, посмотрела тв, грустные новости. Все, плачу. Через пять минут ржу, если муж рассмешит, например. Из уныния выводит любая деятельность.

Ссылка на это сообщение
не видела ни одного скорпиона оптимиста), моя семья скорпионская вся УГ, поэтому и бухают как черти)))

Да нет, я не пессимист вроде, скорее меланхолик бываю. И не пью )))

Ссылка на это сообщение

У меня всегда стакан наполовину полон, чтоб не случилось, ищу хоть маленький плюсик, иначе, как жить?)

А скорпы, даже в положительных ситуация ищут минус и давай причитать).

Лесюндра, не в обиду, это я только о своих скорпах)

Я вот, один раз видела Тельца, никогда б не поверила, что она Телец, даже стыдно за свой знак. Таких скотских Тельцов никогда не видела. Двуличная змеюка, исподтишка поганые делишки, а в глаза лыбится, обнимается, «я так рада тебя видеть». Ой, да не @@@зди.

Ссылка на это сообщение
Танетта, наверное, рак или лев.
Даже рядом не стою).
Ссылка на это сообщение

Нет, Арабика, это другое. Я могу сопли размазывать по любому поводу, натура такая, в любом фильме найду где поныть. Читала Шинель, мамадорагая, как мне было жалко Акакая Акакиевича, как я выла. Гарри Поттера не смогла дочитать, читала на работе, ревела, ещё и Б была, бросила.

Но, это не депрессивное настроение)

Ссылка на это сообщение

Сова, да нет, или я не скорпион тогда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А скорпы, даже в положительных ситуация ищут минус и давай причитать).

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164358-znaki-zodiaka-i-uchastnitsy-bp/page__st__600#commentsStart#ixzz53JDmbfwW

У меня по-другому, я ещё до события накручу себя, а потом оп, и все хорошо получается))))

И по опыту уже знаю, когда уверена и настроена наотлично, обломинтусы конкретные бывают.

Не бухаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, не берите на свой счёт). Не только ж гороскоп влияет на склад характера)

Ссылка на это сообщение

А скорпы, даже в положительных ситуация ищут минус и давай причитать). Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164358-znaki-zodiaka-i-uchastnitsy-bp/page__st__600#commentsStart#ixzz53JDmbfwWУ меня по-другому, я ещё до события накручу себя, а потом оп, и все хорошо получается))))И по опыту уже знаю, когда уверена и настроена наотлично, обломинтусы конкретные бывают.Не бухаю)))

это точно про меня написано)
Ссылка на это сообщение

Не, не берите на свой счёт). Не только ж гороскоп влияет на склад характера)

да я про себя знаю, что жесть))) бесячая, эгоистка и многое другое))
Ссылка на это сообщение

Накрутить до события - это моя фишка. И про обломы, тоже про меня. С годами, на приближающиеся события стараюсь никак не реагировать, ровно, ровно стараюсь себя вести, чувствовать

Ссылка на это сообщение

Ну и сентиментальная, книги и фильмы рыдаю, ужастики мясные не смотрю, сцены изнасилований вообще не могу смотреть

Ссылка на это сообщение

Как говорит коллега-скорпион- не волнуйся, все будет плохо, и мы ржем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да я про себя знаю, что жесть))) бесячая, эгоистка и многое другое))

Сестра меня бесит, но я никогда ей этого не скажу и виду не подам, но бесячая, просто жесть
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас грядёт событие, аж дух захватывает, как подумаю....гоню от себя всяческие мысли об этом, даже с мужем не обсуждаем

Ссылка на это сообщение

У меня мама львица спрашивает у зятя льва- эта тигра тебя ещё не сгрызла?))) а я лошадь)))

Ссылка на это сообщение
Как говорит коллега-скорпион- не волнуйся, все будет плохо, и мы ржем)))
у наших скорпеев всё наоборот. И с нас тоже ржут).

Но как показывает практика - зря). ;)

Ссылка на это сообщение

:yes: ты знала).

нет, посмотрела лайк под моим комментом про оптимизм)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, мне надо ёлку собирать, а я тут тусуюсь)

Ссылка на это сообщение

Блин, мне надо ёлку собирать, а я тут тусуюсь)

рано ещё, рождество впереди)))