В 2018 году я хочу...

byko3jaka
Закончите предложение

вдохнуть новую жизнь в семейные отношения, себя и работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Съездить на море и выбраться из финансового узла, когда все впритык и ужимаешься до крайностей.

А еще чтобы муж работу нашел хорошую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Быть здоровой и чтобы родные и близкие были здоровы. Больше ничего не хочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чтобы родные и близкие были живы и здоровы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чтобы родные были живые и здоровые !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что б я и мой ребенок больше не болели, а все остальное сами заработаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родить здорового ребёнка и с головой уйти в материнство на годок хотя бы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Найти хорошую высокооплачиваемую работу и работать на ней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здоровья себе и близким, здоровую беременность (девочкой, если уж совсем обнаглеть :)), финансовое благополучие. Озвучила. Теперь исполнится? )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Встретить свой день беременной. А день рождения мужа с ребенком,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родить своего сыночка здоровым, сделать ремонт в новой квартире и при этом умудриться съездить отдохнуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу чтобы все мои близкие были здоровы,и чтобы второй малыш родился здоровым.

Ссылка на это сообщение

...быть глубоко беременной и готовиться к пдр в 2019 году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стабильного финансового роста мужу в работе, здоровья всем членам семьи и построить домик на даче, хотя бы без отделки )))