вопрос на поныть и в ожидании совета.

нюш
Сразу хочу сказать,что пишу не со своего профиля.....Начну по порядку: у меня второй брак,есть дочь от первого брака.в этом браке очень долго планировали 4года,причин так и не нашли ....решились на эко,сейчас сдаем анализы и все такое перед процедурой.и вот буквально неделю назад нахожу у мужа в куртке @#$%&.на вопрос:ты что хотел мне изменить? муж ответил:но не изменил же?у меня были слезы,истерика,т.к ему доверяла даже больше ,чем себе....вообще муж очень домашний,не пьет, не курит,работаем на одном предприятии, поэтому и на работе и дома вместе....недавно был корпоротив, на котором он был без меня, и я все таки думаю,что презик он брал именно туда....Еще у мужа есть недостаток:он постоянно что то лечит и ищет в себе все возможные болячки и в последнее время секс был нечастый,т..к он жаловался на боли в спине...выходит со мной у него болит спина ,а на корпоратив,он идет с презиком. Сначала я решила порвать все отношения и развестись,подумала,что лучше сразу все порвать,чем пройти процедуру эко,родить ребенка и потом измена и развод....теперь немного успокоилась и решила все обдумать,он говорит ,что любит меня и весь этот скандал я устроила не из-за чего....а как бы вы поступили в этой ситуации? Может была у кого-то похожая история?поделитесь,пожалуйста,не молчите. Еще:муж ужасно хочет ребенка,в первом браке у него тоже не было детей больше 7 лет,но там вроде как причина была в жене...а тут и со мной на протяжении 4 лет ничего не получается,врачи разводят руками причин не видят....Я тоже очень хочу второго ребенка и именно в нем была уверена и очень сильно доверяла....А теперь даже немного боюсь,т..к у меня есть уже ребенок(ни родителей, ни родственников у меня нет, я -сирота) в дальнейшем измены я простить не смогу,но и остаться одной с двумя детьми я тоже потом не смогу,материально не потяну....

Автор, госпидя, а то Вы не знаете, что на БП мужикам не прощается даже пук с откосом влево, а тут целый г*ондон!!!!!

Да убить засранца мало, а уж развестись - обязательно, тут даже не сумлевайтесь :)

а что у него с дитем отношенич хорошие и что Вам кучу проблем разведенки решать - так это даже хорошо, здоровее будете, закаленнее:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@#$%&=презик,почему-то сайт зашифровал так :(

Ссылка на это сообщение

А как он объяснил вашу находку?

говорит:сам не знаю почему так сделал?

Ссылка на это сообщение

Может на УЗИ простаты собирался, если любит лечиться?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как-то странно ваш муж отреагировал,сказав:ну не изменил же...получается,ему все-равно,чтоли?вообще плевать на вас,на ваши чувства?если было бы не плевать он хотя бы отмазку какую придумал.я бы на вашем месте очень задумалась и сделала бы выводы.у меня у сестры недавно такое было.от первого брака ребенок уже вырос,во втором браке долго планировали ребенка,он очень хотел,ходил сдавал все анализы и тут она забеременела!такая радость)месяце на 4 он спалился с другой бабой,которая оказалась еще и подругой моей сестры.и встречались они до этого уже года 1,5.теперь она одна с 2 детьми.муж второй ушел к ее подруге,которая тоже замужем была,та ушла от мужа,снимают квартиру,дурдом.так что доверяй,но проверяй

Ссылка на это сообщение

А как он объяснил вашу находку?

при этом муж клянется ,что измены не было и говорит,что никогда не изменял......изначально у него было,как говорится:лучшая защита-это нападение.говорит: ты недавно тоже ходила с девчонками и непонятно ,чем занималась,но я ходила с коллегами отметить новогодние праздники(коллеги лет на15-20старше меня)весь этот корпоротив был всего до 19 00,но все равно мой поход был уже после его поступка,о котором я тогда еще не знала.....

Ссылка на это сообщение

Ну т.е. он взял т.к думал что возможно подвернется кто то и тогда бы все случилось?

сам незнаю почему это не ответ на такой вопоос в такой ситуации,не серьезно

если у него в планах половые отношения с другими женщинами,а для вас это неприемлемо,и все то что вы написали выше не просто слова от обиды,то не стоит планировать наверное с таким

взял презик на корпоротивку незнаю почему..

так же он ответит незнаю почему изменил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот и меня теперь постоянно эти мысли не отпускают,и страшно становится,хотя не пойму тогда почему он со мной себя не проявлет,если хотел чего то новенького попробовать,можно было бы и мне предложить,ато он постоянно в своем лечении,а я все его жалею....

Ссылка на это сообщение

Глупый какой-то муж. Мало того, что поступок дурацкий, так что ещё и спалился по глупости. И ума не хватило, что-то придумать адекватное. А с презиком вернулся, так как такому идиоту даже никто из пьяных баб не дал а корпоративе

Он сам не ожидал,и я думаю даже забыл за этот презик,я просто хотела постирать куртку и нашла в кармане...

Ссылка на это сообщение

Я же говорю - дурак.

Ссылка на это сообщение

Я бы уже вещи бы поковала (его или свои). Мысли у него уже есть, резинка в кармане. Можно сказать половину дела сделал. Вопрос времени. Одно дело крутить в голове, а другое уже готовится. Обвинения в ваш адрес попытка себя оправдать. Ни кто из нас от такого не застрахован( Вам дали право искать нового претендента на роль отца ваших детей и мужа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну т.е. он взял т.к думал что возможно подвернется кто то и тогда бы все случилось?сам незнаю почему это не ответ на такой вопоос в такой ситуации,не серьезноесли у него в планах половые отношения с другими женщинами,а для вас это неприемлемо,и все то что вы написали выше не просто слова от обиды,то не стоит планировать наверное с такимвзял презик на корпоротивку незнаю почему..так же он ответит незнаю почему изменил

я ему тоже самое сказала,что ты взял презик для того,что а вдруг повезет.он промолчал. вообще по жизни друзей у него нет,но есть парочка приятелей,которые ему бурно рассказывают,как они изменяют своим женам, при этом у них по трое детей...думаю может он считает себя неполноценным из-за того,что к 34 годам у него до сих пор нет ребенка,при этом планирование длиться 11лет,7лет с первой женой и 4 года уже со мной

Ссылка на это сообщение

[quote name=Светлана:)' timestamp='1515773484]

вы думаете у таких отношений нет продолжения? и если уж надумал, то рано или поздно это случится,просто мне тогда уже будет некуда пойти с двумя детьми....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, сидит прям бедный переживает, что ребенка нет, поэтому по бабам в презиках ходит. Веселый муж И друзья занятные.

а вы бы как отнеслись к такому? сразу бы отношения порвали? просто после той ситуации, он стал немного подругому ко мне относиться,как бы осознает свою вину,говорит,что боится меня потерять.

Ссылка на это сообщение

Автор, не надо лазить по карманам и в телефон мужа, спать будете спокойнее. Захочет изменить, изменит и ваши истерики его не остановят. Если не патологический б..дун, то проанализируйте ваши отношения( интим в том числе), ну и поешьте мозг с неделю для профилактики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да я никогда не лазила не по телефонам , не по карманам,просто решила куртку постирать и наткнулась....

Ссылка на это сообщение

Доверия уже нет. Отношения уже разрушились. Если вас устраивает, что он будет ходить на сторону и вы сможете с этим спокойно жить.... Ваше право и желание. Потом только плакать не надо. Это только первый звоночек. Потом уйдет уважение и снежный ком... Вы молодая, красивая... Уважайте себя.

Ссылка на это сообщение

Автор,а почему ток один презик то ???

В пачке,три, минимум.

Такшта... Два раза Ваш мужичок успел)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

насчет интима:именно в этот период он был нечастый 1-2 раза в неделю,но это не значит,что нужно с презиком куда то идти...я ему объясняла,что и при беременности тоже возможно нужно будет воздерживаться от секса,но это же не значит,что нужно бежать налево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,а почему ток один презик то ???В пачке,три, минимум.Такшта... Два раза Ваш мужичок успел)))

да нет,эти @#$%&ы нам дали несколько штук бесплатно где то год назад(акция была против спида) и вот именно один из этих презиков я нашла у него в кармане