Ну что за .... Происходит сейчас с подростками???

Volume_Lintu
Чёрт, да что с ними? Я сейчас под глубоким впечатлением от произошедшего в Перми.... Чё происходит-то?????!!!!! Сама мама девочки, не представляю, что было бы со мной, узнав, что моего ребенка порезали, когда он был в школе

Так вроде получается, что неадекватные подростки были, когда о раннем развитии ещё слом не слыхивали. Неадекватные подростки из нашей молодости писали в горшок с полугода и, уверена, умели жечь спички и варить яйцо в начальных классах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в СМИ инфа.Они сознательно пошли и готовили.Состояли в группах которые изучали преступления в школах США и писали там коменты рассматрива док.фильмы и фотографии. в этих группах насчитано 200 тыс человек.РебятЫ приветствуюют и восхищаются подвигами предыдущих соратников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все было. Зависит от школы и контингента. Я начала учиться в школе ужасной (разборки, хамство учителям, стрелки, на районе были разборки с автоматами, сбор "дани" с детей и тд). Потом перевели в школу другого уровня. У меня был культурный шок. Я не могла поверить, что есть жизнь без этого всего. Но недолго. Когда я закончила школу дети с 7го класса в этой престижной школе убили свою одноклассницу за телефон, пытались её изнасиловать, не вышло.

Ссылка на это сообщение

У нас было все, и курили коноплю, и таблетки ели, и местные давалки были, и были такие которые уроки срывали жестоко ((( 90 годы

Ссылка на это сообщение

Сегодня в СМИ инфа.Они сознательно пошли и готовили.Состояли в группах которые изучали преступления в школах США и писали там коменты рассматрива док.фильмы и фотографии. в этих группах насчитано 200 тыс человек.РебятЫ приветствуюют и восхищаются подвигами предыдущих соратников.

Вот я про это и говорю. Ладно, побили за то, что ты не такой, травка,драки стенка на стенку. Но такое!?!? Прийти и просто резать детей...

Ссылка на это сообщение

У нас было все, и курили коноплю, и таблетки ели, и местные давалки были, и были такие которые уроки срывали жестоко ((( 90 годы

Тут другое. Себе что угодно делай.

Тут унизить, причинить физический и моральный вред окружающим. Не себе.

Те же не себя резали, а других.

Или в ваше время заставляли кого то курить, таблетки есть,...потом это на видео записывать и выставлять для общественности?

Ссылка на это сообщение

Самые неадекватные подростки, герои криминальных хроник- это бывшие посетители центров раннего развития. Те, которые из садов Мортессори, вообще звери.

Откуда такая информация?

Ссылка на это сообщение

И вообще, почему раньше подобное сделать было стыдно, об этом старались молчать. А теперь круто?

Тоже напишете что раньше так же было?

Открутили кошке хвост, порезал кого то, ...срочно надо всем рассказать.

Ссылка на это сообщение

Я скажу другое про нынешних подростков. Мой уже молодым человеком стал, но совсем недавно еще относился к этой категории. У них в моду вошел спорт. Сын занимался воркаутом на улице с самыми разными ребятами. Пить алкоголь было не принято. Сигаретами еще некоторые попыхивали, но это уважением не пользовалось. И снимали и выкладывали в сеть трюки на турниках ( и не только). Именно из сети узнали, что они на брошенную стройку ходят по стенам сальто делать. Мозги вправили и записали в секцию акробатики. С тех пор цивилизованно спортом занимаются, сами зал нашли и тренера наняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А..т.е. они свои видео о изнасилованиях, убийствах, унижениях,...в сеть выкладывают что бы их поймали и помогли?

Ссылка на это сообщение

Дело не в сми а в цензуре. Советские подростки не могли ничего ужасного совершать, они были ангелами во плоти

Ссылка на это сообщение

В цензуре раньше если делали, это было стыдно, старались замолчать, а теперь это круто, надо всем узнать и повторить.

Или раньше тоже гордились поножовщиной, изнасилованиями,...?

Ссылка на это сообщение

о даааа у нас тут рядом прям этот садик Мортессори)))) мало того, что туда ходят много детей, которых отчислили из обычных садов по причинам не адекватного поведения))) и только тут их приняли.

так и в саду этом девиз "можно всё"

они часто ходили на общую площадку гулять и ВСЕ родители были в шоке от поведения детей и воспитателей!!! То песок жрут и им воду дают запить, то купаются пузом в лужах.

после того как один мальчик специально ударил мою дочь в лицо, и воспитатель мне сказала извините, не обращайте внимание. Я написала жалобу в МинОбраз РФ.

больше мы их на общей территории не видели.

тут даже не описать всего вседозволенного что они творили и как себя вели. как не воспитанные эгоисты. вот кто такие дети Монтессори