Всем привет!
Чем скорее растут дети, тем больше почвы для анализа появляется. Основной интерес представляют отдаленные результаты воспитания: выйдет ли толк, будет ли человек счастлив, успешен, будут ли хорошие отношения с родителями и другими членами семьи...
Все это мы узнаем позже, а пока можно поанализировать самих себя, бывших детей.
Очень интересно.
Если не трудно, то ответьте, пожалуйста (можно коротко, можно длинно):
1. Довольны ли вы методами воспитания, которые применяли ваши родители?
2. Стали бы вы воспитывать (или уже) детей так же?
3. Выше ли из вас толк, вы счастливы, успешны? Если да, то благодаря или вопреки?
4. Какие у вас отношения с родителями сейчас?