Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста можно ли принимать ОК при наличии мутаций генов тромбофилии? Имеются следующие мутации гетеро: ГЕН F7 ГЕН F13A1 ГЕН GP1BA ГЕН СЕРПИН1 (PAI-1) ГЕН ITGB3-Β-ИНТЕГРИН И гомо: ГЕН FGB-ФИБРИНОГЕН
БеременЮля 22 января 2018 прямым противопоказанием наличие генов тромбофилии не является является сама тромбофилия в анамнезе много доп.факторов. возраст, курение и тд 1 Ссылка на это сообщение
@Mary@ 22 января 2018 у Вас же СПКЯ? При СПКЯ точно нельзя Ок принимать, это на себе проверено Ссылка на это сообщение