Что может быть?
Неделю назад у дочки стал постепенно ухудшаться аппетит (вообще она обжорка, любит покушать, что-то новенькое если увидит всегда требует), сейчас к еде равнодушна совсем. Сегодня оба завтрака проигнорировала, на дневной сон грудь, обед - нет, в 5 вечера 1 ложка супа. Одна! В 19:30 три ложки омлета (специально готовила для неё, т.к. очень любит), в итоге есть не стала, ушла из-за стола, эти три ложки я скормила по одной, когда она заходила на кухню. Четвертую уже выплюнула и больше рот не открывала. Отказалась от всех предложенных в течении дня фруктов. На ночь - грудь, но мало, без энтузиазма. Пьет много воды. Не могу сказать точно сколько, но по сравнению с тем, что пила раньше - намного больше.
Печенек, конфет, компота и т.д. и т.п. нет.
Поведение нормальное, активная. Вчера была истерика длительная, но из-за сбившегося режима это обычное явление у нас( Сегодня утром показалось (?), что под глазами синячки.
Что проверять?