Миома на шейке матки

yuliris//
У кого была миома на шейке матки?какую делали операцию и как быстро наступила беременность после нее?слышала, что не все врачи берутся оперировать.Очень срочно нужно.

Привет Yuliris, у меня была не на шейке, а на перешейке, что близко к шейке. Причем расположена по задней стенке матки, что сильно затрудняет доступ к ней при операции. Вы из Москвы? Если да, то скажу, кто меня оперировал. Я здесь обошла 3 лучших хирургов. Из них только один гарантировал, что с маткой во время операции ничего не случится. Операция была в июне 2011, потом 9 мес прием Жанина (по рекомендации врачей), Б наступила через 5 месяцев после начала планирования :) .