купить смартфон за 20 тыс

Зlata
девочки посоветуйте какой купить смартфон? бюджет не более 20 000 руб.

Любого китайца. За 20тр навороченный будет под завязку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

honor 8, отличная модель в такой бюджет, либо самсунг посмотрите в таком же диапазоне, серия А или J

Ссылка на это сообщение

Любого китайца. За 20тр навороченный будет под завязку.

вот что не хочу так это китайца. так же как и дешевый афйон. предлагали мне тут аналог 6. серия айфон СЕ тоже около 20 тыс. палево какое то
Ссылка на это сообщение

honor 8, отличная модель в такой бюджет, либо самсунг посмотрите в таком же диапазоне, серия А или J

тоже хотела самсунг но отзывы на них какие то неоднозначные сейчас. что телефоны какашка а остался только бренд

Ссылка на это сообщение

думала может Сони или Асус или Нокия

Ссылка на это сообщение

вот что не хочу так это китайца. так же как и дешевый афйон. предлагали мне тут аналог 6. серия айфон СЕ тоже около 20 тыс. палево какое то

Зря не хотите, уже год пользуюсь-очень довольна. Не глючит, функций море, камера хорошая. Довольна очень, ттт.

У меня xiaomi.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

думала может Сони или Асус или Нокия

сони гавно редкостное

У меня до моего самсунга а5 была сонька. Ох и тупорылый телефон

У мужа асус кстати не жалуется, но я своего самсунгочка ни на что не променяю, юзаю его с лета 2017, просто нарадоваться не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

думала может Сони или Асус или Нокия

Тоже заводские китайцы.

Почитайте отзывы на 4PDA

Там точно определитесь

А вообще , очень много качественных заводских китайцев с отличным железом по без переплаты за бренд.Напичканы будут умелками под завязку за такие деньги.

Сони,Асус..ну такое как по мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже за китайцев. Либо HTC, они вообще супер, но можете не уложиться в бюджет.

Самсунги и Сони точно Гэ.

Ссылка на это сообщение

У меня 3 Соньки было, и только 1 была ужасна, но она и стоила копейки и выбрана была наспех,без ума. Остальные 2- супер, особенно фотки.

Ссылка на это сообщение

Xiaomi посоветую, на ваш бюджет можно отличную модель взять.

зря вы так про китайцев. тем более, что назвали сами китайские марки :D

и про iPhone SE - вы тоже зря. какое палево, если реально есть такой телефон и он все еще неплох.

а так совет - читайте отзывы. если у вас есть на примете марки, смотрите, какие модели вписываются в ваш бюджет и читайте/смотрите обзоры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Самсунгов батареи слабые обычно. Для меня это все + убивает

Ссылка на это сообщение

У Самсунгов батареи слабые обычно. Для меня это все + убивает

У меня батарейка почти сутки держится

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, как за 20, но за 10-13 картинка лучше в нокии ( без наворотов), чем в мейзу и ксяоми, хоть и камера меньше.

Ссылка на это сообщение

Батюшки мои совсем запуталась))))))) кого же слушать)

Ссылка на это сообщение

Sony Xperia четвертый год постоянного очень активного использования. Скажу честно, подтупливать начал годик назад, сейчас уже несколько месяцев совсем дохленький - разряжается за полдня. Менять сейчас буду опять на Соньку. Уж и роняла его, и ребенок слюнями заливал, и эксплуатировала нещадно - зачет.