купить смартфон за 20 тыс

Зlata
девочки посоветуйте какой купить смартфон? бюджет не более 20 000 руб.

Айфон SE.

Про остальные не знаю, этот хороший. Чтобы глючил - такого просто не бывало.

Управление очень приятное.

Из минусов только - со временем устаревают айфоны и начинают не тянуть новый софт. Народ даже судится с эпплом на эту тему.

Но к тому времени, как SE перестанет нормально тянуть софт, у вас уже и другой тлф может начать глючить и тп.

По окружению заметила - айфоны меняются реже, кто покупает телефоны подешевле, меняют их чаще, иногда сильно чаще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поначалу всякие китайцы хорошо работают, потом начинают разряжаться, глючить или виснуть.

Но это скорее не мой опыт, а по окружению смотрю

Ссылка на это сообщение

У меня Самсунг А3 2017 года. А5 мне кажется слишком огромный. Так вот,довольна им на все 1000%. Зарядку даже при активном пользовании телефоном держит 2 дня. Не тупит,не зависает. Камеры обе хороши. Насчет сони у меня лично негативное отношение. Я работала в АСЦ по Сони,оооочень они проблемные. Последний год там не работаю,поэтому не знаю какая сейчас там линейка.

Ссылка на это сообщение
вот что не хочу так это китайца. так же как и дешевый афйон. предлагали мне тут аналог 6. серия айфон СЕ тоже около 20 тыс. палево какое то
не знаю, норм у них все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поначалу всякие китайцы хорошо работают, потом начинают разряжаться, глючить или виснуть. Но это скорее не мой опыт, а по окружению смотрю
ну через какое время?

Мне кажется что так вообще ВСЕ телефоны айфоны через время .

Ссылка на это сообщение
айфон seребенку купила в сентябре
а ребенку сколько лет?
Ссылка на это сообщение

муж купил в Китае xiaomi тоже очень рад, год никаких проблем. Ну и цена в райне 10 тыс. что конечно же радует. Камера мне очень нравится, ставит мне возраст меньше чем есть)))

Ссылка на это сообщение

У меня сяоми. 7 месяцев юзаю. Нареканий нет.батарея 4100, хватает на 2 суток при плотном лазаньи в инете и прослушивании музыки.

Ссылка на это сообщение

ну через какое время?Мне кажется что так вообще ВСЕ телефоны айфоны через время .

Через год, я бы сказала

Плюс минус

Ссылка на это сообщение

А тот же айфон со временем не начинает глючить и батарея не теряет в мощности.

Но насколько SE еще хватит в плане достаточной мощи для софта - не знаю, на год думаю должно

Ссылка на это сообщение

а ребенку сколько лет?

9 лет, третий класс

Это очень долго обсуждалось, обдумывалось и мусолилось.

У меня 5s. Думала ей мой, а мне эсйе, но передумала.

В моем нет эплпей, но у меня есть карты. А ребенку чтобы не давать деньги я дала телефон с эплпей.

Но самое важное было в функции- найди друзей. Я вижу где она в реальном времени. Плюс семейный доступ к музыке и программам.

Плюс у нас у обеих айпады, там тоже всё синхнонизировано.

Игрушки на айфоне запрещены. Это было жесткое условие. Поэтому в школе ни кто и не интересуется ее телефоном. У всех есть свои и с игрухами))

Ссылка на это сообщение

У меня сайоми два года, начал тупить год назад. Иногда прям бесит меня он, хочу менять. Но не знаю на что..

Ссылка на это сообщение

Айфон SE, отличный телефон, был самсунг быстро накрылся. Сейчас пользуюсь айфон 5S не нарадуюсь. Но они из продажи вышли, поэтому SE за 20 с чем-то можно взять

Ссылка на это сообщение

хуавей 5 вроде у меня. жалоб нет. юзаю активно . стоил пятак всего )) знаю что ксиаоми очень хвалят. айфон вот даром не нужен.