Сочетание продуктов и пятница

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы! Девы расскажите про сочетания продуктов которые вы любите. Я например люблю борщ кушать вприкуску с салом и чесноком Блины люблю со сгущенкой Холодец с горчицей Пиво с рыбой Вино с сыром И вообще какие у вас планы на выходные))

Блины со сливочным маслом, лучше если растопленным, чтоб макать в него )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

про всеми любимые сочетания писать не буду, напишу нетрадиционное:творог со сметаной, вкусными помидорами и солью. мммм.. летом каждый день ем

отчего ж нетрадиционное? Я так очень люблю. Вообще творог со сметаной предпочитаю
Ссылка на это сообщение

Макароны с помидорным соусом (домашним).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блины со сливочным маслом, лучше если растопленным, чтоб макать в него )))

о даа, я вообще люблю смазать горячий блин сл.маслом, посыпать сахаром, сложить в треугольник и ням ням)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня муж очень макароны с сахаром уважает

Ссылка на это сообщение

Ем таранку и семечки только со сладким, горячим чаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
о даа, я вообще люблю смазать горячий блин сл.маслом, посыпать сахаром, сложить в треугольник и ням ням)))

Никогда так не пробовала, но вижу, что должно быть вкусно :)

Ссылка на это сообщение

мои уста возбуждаются от комбинаций вариаций суши

в более юных годах сочетание холодного пива с соленой снедью (кальмары копченый сыр и прочее) приводило в восторг :)

Ссылка на это сообщение

Люблю хлеб из тостера на него чутка майонез, кружок помидора и сыр сверху любой твёрдый...

Ещё люблю яичницу с поджаренным луком, помидорами, беконом ( колбасой) и чтобы непременно желтки целыми оставались , как сопли и сыром тёртым посыпать и зеленью...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жареная картошка с грибами, курица с грецким орехом, сало с чесноком, бородинский хлеб с краковской колбаской (только так!), селедка с зеленым луком: много-много лука!

Ссылка на это сообщение

в воскресенье отмечаем годик сыну.

завтра иду впервые на маникюр с гель лаком

Ссылка на это сообщение

а так я тоже люблю пиво с рыбой, посему запекаю сча скумбрию в духовке и бутылочка уже преет в холодильнике

Ссылка на это сообщение

А я люблю пожрать вприкуску с пожрать - идеальное сочетание, как по мне.

А про извращения: люблю сладкий кофе с маринованным огурцом. И суши не с соевым соусом, а с бальзамическим уксусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блины со сгущенкой и бананами, селедка или красная рыба на бутерброд с маслом и запивать сладким чаем, грибы в сметане с пюре и свежими огурцами, свиной сырокопченый окорок со свежими огурцами и яйцами вкрутую. А вообще, я просто люблю пожрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Копчение сало без прослоек со свежим огурцом и белым хрустящим хлебом. Это бомба.

Ссылка на это сообщение

Кофе с бананом я тоже люблю,услышала от Оксаны Федоровой

Банан вприкуску?

Ссылка на это сообщение

Овсянку вприкуску с сыром

Блины со сметаной

Салат овощной со сметаной

Что-то мне каких-то откровенных извращений не придумывается :)

Муж любит пряники с сыром, это я понять не могу.

А мама ест мармелад с черным хлебом :)

Ссылка на это сообщение

А где муж халуми добывает)? Он часом не с Кипра родом? Еще и лимоном поливает, точно корни оттуда или с Греции).

Вычислили все-таки моего мужа...

Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас с сауны пришлепала, навернула тарелку макарон с фаршем и подумала - "прекрасное сочетание" :D

Вообще вроде все обычное ем, только почему-то муж считает помидоры с сахаром извращением, а я с детства так люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сделала новогодние фотографии, завтра наконец-то разберу елку. Соседи, наверное,офигевали сегодня, как она у нас огнями сияла. Я ее уже месяц не включаю, чтоб не позориться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вычислили все-таки моего мужа...

а что у вас еще вкусного средиземноморского? хумус с тахиной\?

Ссылка на это сообщение
Я вот сейчас с сауны пришлепала, навернула тарелку макарон с фаршем и подумала - "прекрасное сочетание" :DВообще вроде все обычное ем, только почему-то муж считает помидоры с сахаром извращением, а я с детства так люблю.

а зачем в сауну было ходить. что бы выпаренный жир макаронами нарастить?