Снились ли вам ваши детки до Б?

Lavanda//
Совпал ли пол,внешность похожа? Слышала,даже имя называли дети свое. Но ,я больше знаю историй,когда снились абортированные дети...

Я долго не могла заб и тут снится мне сон, что по дороге бежит мальчик, я за ним, он бежит, а я не могу догнать, бежала долго, но догнала, прижала к себе и проснулась счастливая, с мыслью-догнала. Через 3 месяца заб и родила очень похожего, светленького мальчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, но доча как-то безумно быстро росла. Реально на глазах из масюськи превратилась в ребёнка, который уже хожит сам))) И ведь так всё и есть :D

Как же быстро растут детки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снились. Дочка, точ то у нее какие то особенности будут, что похожа будет на мою мать и моего мужа. Про сына снилось какое то ИМЯ! но я его точно не запомнила. То ли Елисей то ли елизар не помню вообще, назвали Демьяном, все равно имя не запомнила)

Снилось что он вроде как норм будет, когда ему месяцев 6 было, приснилось что у старшей так то а у мелкого чето с речью будет и все, ну вот пока 2 слова есть какие то, речь пока задерживается.

пол конечно снился обоих, твердо была уверена, всех родных убеждала что будет тот то или тот то, даже узистам на 1 узи говорила.

Моей маме снились сны какого пола будем мы, а вот врачи ей обещали детей другого пола)

Ссылка на это сообщение

мне еще и про беременность снилось перед тестами)

Ссылка на это сообщение

Снился когда уже беременна была и пол знала. Но вообще не похож, вот совсем-совсем противоположность. Но у меня никогда вещих снов не бывает.

Ссылка на это сообщение

Мне когда-то давно, когда я сама еще соплюхой была, что я пришла к кому-то домой, искала сына, потерянного несколько лет назад. В доме много людей, праздник какой-то что ли был, гости. Все веселые, шумные. И там увидела мальчика, сразу поняла - мой сын. Ему лет 5 было. Светленький, глазенки печальные, выбивался из всех вокруг, какой-то взрослый не по годам, серьезный, грустный. И я вижу, что его тут не любят, что он несчастный, чужой. Во сне слезами заливаясь от жалости, послала всех к чертям, заграбастала и увела с собой.

Вот сейчас вспоминаю, на старшего похож)

Ссылка на это сообщение

мне никогда не снилось ничего подобного. а вот мама моя видела во сне моего сына, описала внешность, цвет волос. все совпало.

Ссылка на это сообщение

Снился сынок перед беременностью, тогда я только планюшка была. Двухлетним мальчиком. Точь -в -точь таким, как потом и стал, даже поведение такое же. Во сне мне его представили - Это твой сын. А он увидел меня, засмущался, как детки смущаются незнакомых людей, смешно отвернул головку. И в реале потом точно так же делал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снилась девочка, лет 5, потом все время снился новорожденный будто мой, а за месяц как узнала что беременна, снилось что ловила рыбу и показывала покойному дедушке, была счастлива по детски, а он все кричал мне "лови быстро, лови еще " и я с большим трудом вытащила большую рыбеху, вся рыба блестела золотистым, читала что к девочке, а еще снилось что мыши нападали,бабушка сказала это к девочке, но я тогда и подумать не могла что забеременнею.

Ссылка на это сообщение

Снился смешной мальчишка кудрявый. Веселый и смешливый. Совпал пол и кудри. Мальчишка у меня мрачный )

Ссылка на это сообщение

Да. Моей крестной снилась я. Мама ждала мальчика (а родилась девочка, Раиса Захаровна ). Так вот крестная утверждала, что видела девочку с очень черными глазами. Никто не поверил ей, пока собственно не родилась девочка с черными глазами, целых 2 кг веса ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снилось,что у меня дочь,и имя четко-Александра.Но я уже беременная была,неделек 9-10.Пол действительно совпал,а вот имя это не нравится и никогда так дочку не назову)

Ссылка на это сообщение

Мне приснилось, что я родила Настю, когда еще пол не знала. Хотя еще во время планирования и после я твердо ждала Егора. Родился Егор, а Настя, видимо, решила подождать, пока мать ее наберется опыта и мудрости и потренируется на "кошках", чтоб рождаться у уже проверенных родителей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, сын снился задолго до Б.

Да, внешность один-в-один.

Во сне имя не фигурировало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже снится ,но Б пока нету.и сказал,кто будет папой)надеюсь правда))жду и надеюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До Б нет. А вот в беременность да, когда оставалось несколько недель до УЗИ, где узнали пол. Но они мне все трое приснились младенцами.

Ссылка на это сообщение

Когда была беременная снилась,дочка,очень отчетливо помню сон,отчетливо запомнила черты лица,цвет волос,худенькая такая с большими глазами...но родился сынок,но очень похожий на эту девочку

Ссылка на это сообщение

я ксати добавлю что у меня совпало, прям все все все нюансы.

мне даже когда старшая родилась ( имнно такая похожая на мою мать и моего мужа потом выяснились особенности ее) , мне снился сон что у меня будет 2 детей, что будет мальчик и будет с довольно большой разницей со старшей по возрасту.

Хотя я изначально планировала пару лет.

И вот это вещие сны или мой организм настолько чувствует все?

по поводу того последнего сна что будет сын (когда не была беременна) - может быть это просто сон.

по поводу беременностей, пола, особенностей, даже внешности - я всегда была абсолютно уверена после сна что так и будет.

Ссылка на это сообщение

я ксати добавлю что у меня совпало, прям все все все нюансы. мне даже когда старшая родилась ( имнно такая похожая на мою мать и моего мужа потом выяснились особенности ее) , мне снился сон что у меня будет 2 детей, что будет мальчик и будет с довольно большой разницей со старшей по возрасту.Хотя я изначально планировала пару лет.И вот это вещие сны или мой организм настолько чувствует все?по поводу того последнего сна что будет сын (когда не была беременна) - может быть это просто сон.по поводу беременностей, пола, особенностей, даже внешности - я всегда была абсолютно уверена после сна что так и будет.

Я с детства мечтала о дочке, даже как-то и не знала,что делать с мальчиком. Потом задумалась,может должен быть сын,а я со своей мечтой о дочке его отталкиваю и детей нет? Потом я-перестала быть критичной в своих мечтах и вот недавно приснился мальчик года полтора -два и я точно знала,мой сын. И внешне похож на нас с мужем. Ну посмотрим,это воображение или что-то мистическое,и девочек решила послушать у кого как было. Но,я верю и жду прям как-будто именно его после того сна и какая то уверенность,что все получится появилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Примерно за год до беременности приснился мальчик в возрасте 3-х лет примерно, такой хорошенький, пухлощекий, темненький с зелеными глазами, улыбался, на ручки просился. Вот и родился мальчик, уже 2 года ему, внешне такой же хорошенький, щеки как у хомячка, только светленький с темными глазами. А еще моей бабушке за месяц до моей Б. приснилось, как я мальчика на руках качаю.

Ссылка на это сообщение

Старшая дочка снилась, через 2 недели тест показал 2 полоски.

Все совпало - девочка, темные волосы.

Ссылка на это сообщение

Когда еще не знали пол, снилось красивая белокурая девочка, куколка прям такая с огромными просто голубыми глазами,( у мужа серо-голубые), но родился темнорусын сын и глазки точь в точь мои зеленокарие))) и на 29 неделе снилось как в коляске катаю тоже девочку, но внешность не видела))

Ссылка на это сообщение

Мои - нет. А вот про сестру - снилось. Пол совпал и даже внешность примерно.