Поболтать

-Иванка-
Довольно часто вижу такую ситуацию: девушки лет 17-20, курят, громко ругаются матом, ведут себя вызывающе. Ловлю себя на мысли, что хочется им сказать "девчонки, будьте проще, нормальные парни на таких не женятся". Видимо, исходя из собственного опыта. Я вот вообще не хочу критиковать девушек и все такое, а вопрос на просто порассуждать: Как вы думаете, реально ли с таким поведением привлечь нормального самца, или все же на таких не женятся? Опять же, я ни в кого не хочу тыкать пальцем, это просто тема на поболтать, порассуждать, поделиться опытом, подумать о воспитании своих детей.

Девочки, а вот что делать если прям в месте где куча детей сидят такие и прямо ОРУТ песню матом? Можно милицию вызывать? Законно?

Я просто против того что б мои дети были вынуждены слушать мат этот.

Ссылка на это сообщение

Многие люди матерятся. Курят женщины тоже. Иногда может и вызывающе себя ведут (кстати, это как по вашему?). И многие имеют в мужьях приличных самцов)

Что ж вы всех так под одну гребенку, автор?

Ссылка на это сообщение

Да перерастут они, я в их возрасте тоже пила купила и ругалась матом, ну ничего нагулялась, вышла замуж в 24, ждём ребёночка).

Ссылка на это сообщение
Многие люди матерятся. Курят женщины тоже. Иногда может и вызывающе себя ведут (кстати, это как по вашему?). И многие имеют в мужьях приличных самцов)Что ж вы всех так под одну гребенку, автор?
понятия приличия у всех разное наверное)

Скорее всего у матерящихся вызывающе себя ведущих женщин и мужья такие же)

но для них это поведение - норма, значит прилично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я это и пытаюсь выяснить, это нужно перерасти, чтобы понять, что такое поведение - смешно и не привлекательно, или норм, такие тоже всегда при деле будут? То есть нужно именно осознать, что ты чет не то, или дальше можно долбиться в ту же дудку, свой ценитель все равно найдется?

Ссылка на это сообщение

Сэммифиш, редкая женщина о нем не думает, наверное :)

Женщина скорее всего думает. А девчонка нет.

Ссылка на это сообщение
Ну начинается... Какое вам дело и тд. Может, я и старею, а вот кто-то так и не вышел из восраста отрицания и доказывания всем всего. Тема не про это, еще раз повторяю, а про то, реально ли так выйти замуж, если хочешь, или все же стоит менять поведение.
то есть все кто замужем те паиньки? Из-за мужниной спины не высовываются?))) Я вас разочарую. Бывает даже что такие плохие девочки больших высот достигают.
Ссылка на это сообщение

понятия приличия у всех разное наверное) Скорее всего у матерящихся вызывающе себя ведущих женщин и мужья такие же) но для них это поведение - норма, значит прилично)

Мы вообще о каком мате? Вы много знаете людей, который не используют мат совсем? Думаю, что процент не очень большой.

И есть люди, у которых мат - разговорный язык. Вот вторая категория - это совсем другой уровень жизни.

Мат есть в общественных местах, от него не спрячешься (это я к тому, что вы выше написали, что хотите оградить детей своих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нелли, вот в том и дело, наверное, что на такое поведение клюют такие же, а потом "почему он об меня ноги вытирает?" То есть по сути понятно,что такое поведение ни к чему хорошему не приведет, но это понятно только сейчас, с возрастом. И объяснять то им бесполезно, ты для них занудная тетка и не больше.

Ссылка на это сообщение

Мамба не понял, о чем автор. Ну да ладно.

вот это вот точно Мамба не понял. А текст в теме более чем понятен.

Ссылка на это сообщение

И есть люди, у которых мат - разговорный язык. Вот вторая категория - это совсем другой уровень жизни.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/166916-poboltat/#ixzz57dk7JiZr

о, у таких людей действительно мат настолько прикипел к речи, что слушая их мат уже не вопринимаешь как мат, ругательство. Взрослые дядьки...их наверное замуж не берут :D

Ссылка на это сообщение
Нелли, вот в том и дело, наверное, что на такое поведение клюют такие же, а потом "почему он об меня ноги вытирает?" То есть по сути понятно,что такое поведение ни к чему хорошему не приведет, но это понятно только сейчас, с возрастом. И объяснять то им бесполезно, ты для них занудная тетка и не больше.
да не факт что ноги вытирает)))

Оба курят и матом ругаются)) да и все, че мало мужиков грубых что ли?

И не факт что он пьющий бьющий, может даже зарабатывает неплохо, но сам по себе вот "такой" уровень.

у нас на даче есть такие семьи)) И в целом они вполне обеспеченные и как бы "приличные"

Ссылка на это сообщение

В топике есть вопрос, но, конечно, автора песочить интересней

Ссылка на это сообщение
Девочки, а вот что делать если прям в месте где куча детей сидят такие и прямо ОРУТ песню матом?

и песни слов не выкинешь

у многих поэтов есть стихи с матами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И есть люди, у которых мат - разговорный язык. Вот вторая категория - это совсем другой уровень жизни. Read more: http://www.babyplan..../#ixzz57dk7JiZrо, у таких людей действительно мат настолько прикипел к речи, что слушая их мат уже не вопринимаешь как мат, ругательство. Взрослые дядьки...их наверное замуж не берут :D

Такие и тетки есть. Вот они и женятся друг на друге. На одном ведь языке разговаривают)

Ссылка на это сообщение
Мы вообще о каком мате? Вы много знаете людей, который не используют мат совсем? Думаю, что процент не очень большой.И есть люди, у которых мат - разговорный язык. Вот вторая категория - это совсем другой уровень жизни. Мат есть в общественных местах, от него не спрячешься (это я к тому, что вы выше написали, что хотите оградить детей своих)
чето не частов общественных местах мат слышу, если мне приходится находится в каком то месте общественном и кто то матерится- я замечание делаю.

У меня как то в окружении ни кто не матерится.

Ссылка на это сообщение
и песни слов не выкинешьу многих поэтов есть стихи с матами
они сидят на скамейке которая ну как бы скамейка поликлиники детской, и мамы с малышами идут.
Ссылка на это сообщение

Нелли, у меня, конечно, в 20 лет особого понимания о том, какая может быть семейная жизнь, не было. Слава богу что ни один из этих ухажеров, с которыми я путалась, не женился на мне :) вообще часто думаю о том, как же это все было стремно, особенно этот громкий мат, и вот именно сейчас со стороны это заметно. Конечно, своему сыну я б такую не пожелала деваху.

Ссылка на это сообщение

чето не частов общественных местах мат слышу, если мне приходится находится в каком то месте общественном и кто то матерится- я замечание делаю.У меня как то в окружении ни кто не матерится.

Да тут на сайте каждая вторая мат в тексте использует. Кто-то явно, кто-то завуалировано. А вы говорите...

А общественные места на то они и общественные, что люди там разные.

Ссылка на это сообщение

Нелли, теоретически можно участковому нажаловаться, если они там сидят постоянно. Но говорить им точно бесполезно, я думаю. На девушек влияет, если им мужчина говорит, это 100%, особенно если симпатичный и хорошо одетый.

Ссылка на это сообщение
они сидят на скамейке которая ну как бы скамейка поликлиники детской, и мамы с малышами идут.

В общественных местах,на детских площадках и тд - делаю замечание, вежливо. Типа ребят все прекрасно, но тут дети и тд. Как правило, реагируют также вежливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати,мужа прошу, чтоб он как-то девушкам замечания делал, если уж совсем вах. Они сразу призадумываются. Ну что им тетка, она ж завидует и вообще зануда :)