Поболтать

-Иванка-
Довольно часто вижу такую ситуацию: девушки лет 17-20, курят, громко ругаются матом, ведут себя вызывающе. Ловлю себя на мысли, что хочется им сказать "девчонки, будьте проще, нормальные парни на таких не женятся". Видимо, исходя из собственного опыта. Я вот вообще не хочу критиковать девушек и все такое, а вопрос на просто порассуждать: Как вы думаете, реально ли с таким поведением привлечь нормального самца, или все же на таких не женятся? Опять же, я ни в кого не хочу тыкать пальцем, это просто тема на поболтать, порассуждать, поделиться опытом, подумать о воспитании своих детей.

Вопрос был конкретный - реально ли с таким поведением найти мужа. Не обсудить девиц, не как их образумить, не как им делать замечание.

Ссылка на это сообщение
13, а что ж вы прицепились к фразе, что я ловлю себя на мысли, но фраза о том, что я не хочу их критиковать и так же ни в кого не хочу тыкать пальцем - они как то мимо прошли? Нет, я не ведусь на попытки потявкаться, поэтому кворум желающих быстро исчез.

Да я не прицепилась ни к чему. Спокойно обсуждаю вопрос...

Но Вы, вижу, не настроены на такой поворот) Вам бы хлеба и зрелищ.

Не, настроения нет поддерживать Ваш склочный настрой, извините))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13, ага, посклочничать не вышло и плавно сьехала, обвинив автора в склочничестве :) h5! Ладно, ладно, я понял.

Ссылка на это сообщение

Нуууу... Питер, Москва... Там, конечно, единицы матерятся. Культура, ебт ;)

очень ржу... спасибо )))

Боже, 17 лет. Сигарета и мат. Какая ностальгия )) только я еще пьяная на лекции приходила, и меня чуть не отчислили с 3го курса МГУ )) и ниче. Подросла сейчас. Курю и ругаюсь матом. Только тихо. А если в 17 ко мне бы дяденька подошел и сделал замечание, знаете, куда он был бы послан? ) а про кто же такую да замуж? У меня ассортимент. 4 брака ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вики37, реально считаете, что такой ассортимент об успехе говорит?

Ссылка на это сообщение

Вопрос был конкретный - реально ли с таким поведением найти мужа. Не обсудить девиц, не как их образумить, не как им делать замечание.

Вам реально ответили

Четырёх находят

Если потребуется очередь из десяти выстроится :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вики37, дяденька с портфелем мб и был послан, а вот симпатичный мужчинка на дорогом авто, думаю, нет :)

Ссылка на это сообщение

ЛукиЧат, очередь и 4 брака - это разные вещи. Один и навсегда - вот это, млин, успех, тут я снимаю шляпу.

Ссылка на это сообщение

Вот именно в этом амплуа(сигарета и мат), наверное нет, не привлечёшь нормального самца.

Но и девчонки в таком возрасте об этом точно не думают.

Я в молодости тоже этим поведением грешила)) Но одно дело на улице с компанией и видели бы вы меня в ночном клубе "на охоте")))) Два разных существа!

Со временем отпал и мат и сигареты, да и на улице не тусуемся))))

Порой выпить так охота, хохотать и творить глупости и ни о чем не думать. А блин не лезет и утром с собаками гулять как минимум. Эхххххх, где мои 17 лет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Флокс, и как по вашему выглядели протесты лет 200 назад? :) Так же бухие ругающися девицы из благородного института, сплевывали бычки посреди людной площади? :) А аристократы несмотря ни на что брали таких замуж? :)

На мой взгляд, узковато вы мыслите) Дались вам эти сигареты и мат, это что, как - то человека характеризует, возьмите хоть Раневскую( первое, что на ум взбрело)

А может, они волонтёры при этом , отличницы, бабушки парализованные дома на их плечах итд?

Юности вообще свойственна ветреность и частая смена разных образов , это вполне нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Флокс, чтобы узнать их внутренний мир - нужно познакомиться. Все знали Раневскую, кому она перло - мечтали знакомиться. А если это изначально непривлекательно? Даже отвращает, какое тут желание знакомиться? Я же говорю о первом впечатлении, после которого обычно желание познакомиться возникает. Или исчезает навсегда. Кстати, я как-то никому не сказала ни об узости мышления, ни о том, какое им дело, ни о преклонном возрасте, зато сама наслушалась прям вдоволь :) сеньки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вики37, реально считаете, что такой ассортимент об успехе говорит?

Ответила на ваш вопрос. Спросили, берут ли замуж, нет? Берут. А вопрос, успешна ли женщина, имеющая больше одного брака, к моему курению в 17 не имеет никакого отношения) и о каком успехе вы спросили сейчас?

Дяденька на дорогом авто для 17летнего подростка это ни о чем)) им интереснее 17летний с зелеными волосами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вики37, ок, я имела в виду конечно же успешный брак в первую очередь. И причем тут дяденька? Дяденька - это лет 50ти в очочах и кислой миной. Что-то я не видела, чтоб малолетки отбивались от симпатичных мужчин.

Ссылка на это сообщение

А вот кстати!

Сколько раз корпоративы не отмечали, мужчины левые всегда подкатывали на улице, когда мы с девчонками в курилке стояли и ржали как кони!

И это уже совсем не в 17-20 лет!

Так что да, наверное мужчинам проще "подъехать" когда она вся такая неприличная, чем наоборот)

Ссылка на это сообщение

Ваш дяденька для них старпер ) мне в 17 лет 22летние казались престарелыми ) и вообще шо-то вы автор плохо молодежь понимаете. Стареете по ходу. К слову, мой одноклассник и друг, у которого в 17 был пирсинг на бровях и тату на внутренней части губы сейчас председатель правления одного известного банка ) и у него тоже парочка браков была. Че, тоже не успешный? )

Ссылка на это сообщение

Это для вас дяденька это 50 лет. А для них это дедульсон )

Ссылка на это сообщение

АннаАнна, подъехать да, это они всегда рады. И даже перепихнуться не спрашивая имени (и тем более о волонтерстве и бабушке на плечах). Но готовы ли создать семью?

Ссылка на это сообщение

АннаАнна, подъехать да, это они всегда рады. И даже перепихнуться не спрашивая имени (и тем более о волонтерстве и бабушке на плечах). Но готовы ли создать семью?

вы о малолетних бл..дях или о курящих и матом ругающихся? Или вы считаете, что если курит, то перепихнется с дяденькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да Иванка вы узковато мыслите,

А вот еще пишете

13, я говорю о тех, кто хочет найти себе пару. Думаю, девочки 17-20 лет много об этом думают.

Наверняка вы имеете ввиду сельских барышень.

Они прилагают много усилий чтоб выйти замуж в юном возрасте 17-20 лет

И вот я городская девочка выпуская дым кольцами отмечала в календарике дни овуляции моей сельской одногрупнице ибо "хочунимагузамуж" попутно слушая такие вещи меня городской девочки ушки в трубочку сворачивались.

там девчата шли на разные стремные вещи,по сравнению с которыми сига и мат ещё игрушки

Ссылка на это сообщение

Вики, все в кучу. 1) мне до 40 были не старперы, особенно не пузатые и совкусом одетые, сужу по себе. 2). Молодежь знаю ровно, как вы, по своему опыту. 3). Все стареют, это не диагноз и не стыд 4). Приятель в банк до сих пор с пирсингом ходит, или таки пришлось снять, потому что не комильфо? И вообще причем тут его успех и успешный брак? Вы реально не в курсе, что значит успешный брак? Это не деньги, не недвига после развода, это вместе раз и навсегда.

Ссылка на это сообщение

АннаАнна, подъехать да, это они всегда рады. И даже перепихнуться не спрашивая имени (и тем более о волонтерстве и бабушке на плечах). Но готовы ли создать семью?

Вот моего мужа спрашиваю сейчас, ты меня первый раз когда увидел о чем подумал и чего возжелал? Говорит не помнит точно, но о кексе мечтал с первой секунды)

18 лет вместе.

Ссылка на это сообщение

АннаАнна, не очень понимаю, к чему это. Вы с мужем познакомились, когда вы полупьяная стояли, курили и орали матом посреди детской площадки?

Ссылка на это сообщение

. А если это изначально непривлекательно? Даже отвращает, какое тут желание знакомиться

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/166916-poboltat/page__st__100#commentsStart#ixzz57edW8miW

Ну, эт вас отвращает, а у некоторых очень даже стоит, учитывая то, что женщины собираются в присутствии мужчин и следят за тем, что и как делают))