ЯБ во время ГВ

Mashunja000
девочки, был ли у вас яб во время гв при том,что месячных еще не было.Нам уже 6,5 месяцев и яб уже месяца как 3 точно,сначало думала что это на м. но их то все нет и нет, нормально ли это? А то как-то ссыкотно,на второй заход еще не готова

У меня был яб но тогда как раз через 2 недели месячные начались.

Ссылка на это сообщение

Тоже яб сначала появился, потом месячные начались через месяц где-то

Ссылка на это сообщение

У меня бывает периодами ЯБ. КД нет, кормлю год, второй пошел.