Нужна коляска для ребёнка с 2х (может и с 4х) месяцев. И она же для старшего 3х лет (ходит ножками, но если далеко, то бывает проще его в коляску посадить, бывает и спит ещё, если устанет. Тогда младшего в слинг, а старшего в коляску.
Коляска нужна 1) лёгкая, чтобы брать в автобус и поезд, 2) удобная для маленького грудничка, 3) прочная, особенно колёса, чтобы выдерживала большой вес, шалости старшего, сумки мамы, колдобины и пески (не везде ровные дороги), 4) недорогая, 5) желательно все сезонная, с большими колесами, но это уже совсем хорошо.
Много рекламы yoya, есть кто уже сезон вовсю ещё откатал? Как она вам по кочкам? Колёса не отвалились?