Отмыть матовое стекло

ИюльИюль
Кухня матовое стекло вся, как его Отмыть? Чем?

у меня вставки в кухне из матового стекла. Я его мою средством для стекол и мягкой тряпочкой из микрофибры. Название не помню, обычное для мытья окон, их полно.

Ссылка на это сообщение

Темная кухня это провал

оранжевая с матовыми стёклами тоже ещё та радость :D
Ссылка на это сообщение

да и глянцевый светло-сиреневый пластик тоже. еще и рабочая поверхность темная. Фасады все заляпаны, на темной венге видно любую малюсеньккю крошечку.

Ссылка на это сообщение

Кухня незнаю... в ванной полки из матового стекла. Мою губкой и средством для мытья посуды. Смываю водой

Ссылка на это сообщение

У вас вся кухня такая? Или вставки? Поидее же одна сторона гладкой должна быть а другая "шершавая"?

Как то не могу себе представить такую кухню.

Я думала у меня самое амно а не кухня... черный глянец((( свою мою средством от жира, потом средством для мойки окон и натираю бумажными полотенцами

Ссылка на это сообщение

Я в кухне все меламиновой губкой оттираю.

Ссылка на это сообщение

Жироудалитель! попшикать, подождать и губкой протереть! Затем влажной губкой смыть!

Ссылка на это сообщение

Жироудалитель! попшикать, подождать и губкой протереть! Затем влажной губкой смыть!

Например? Противожирное средство - это же может быть и средство для мытья посуды, однако, хер ,что им отмоешь, по крайней мере свой шкаф купе с матовым стеклом и жирными пальчиками я не могу отмыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Например? Противожирное средство - это же может быть и средство для мытья посуды, однако, хер ,что им отмоешь, по крайней мере свой шкаф купе с матовым стеклом и жирными пальчиками я не могу отмыть

Я свои вообще никаким жироудалителем отметь немогу (что бы прям начисто), какие только не пробовала, дурацкий материал

Ссылка на это сообщение

ничего не помогает! у самой 2 дверцы с матовым стеклом на кухне ( в шкафу для сушки посуды). ни Фейри, ни средство для стекол, ни средство для унитаза, ни жидкое мыло, ни - че-го. 2 пятна никак не могу вывести. каждые выходные, как мою целиком кухонный гарнитур, грусть-печаль. после ни влажные, ни сухие салфетки, ни посудные салфетки, ни тряпочки из микрофибры, ни салфетки для плазмы, ни кухонные салфетки,даже приперла полировочную автотряпку! ноль реакции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пробовали средствами для автомобиля? Не помню названия,но помогает и безопастное

Ссылка на это сообщение
Не пробовали средствами для автомобиля? Не помню названия,но помогает и безопастное
фиг с ней - с торговой маркой! назовите хотя бы группу, к какой это автосредство относится! автошампунь?