Добрый день!
У мужа грыжа поясничного отдела была, в мае 2017 прооперировали экстренно, после операции остались нарушения тазовых функций, парез обеих ног.
Прокололи нейромедин, витамины, делали электростимуляцию, ВСЕ физиопроцедуры. Слава богу ходит сам , водит машину (но очень трудно, стопы плохо работают), тазовые не восстановились . Есть "эрекция", но нет чувствительности, т.е. возбуждается только головой.
Очень подавлен муж, забыла когда смеялся. Врачи ничего не говорят (может восстановится, а скорее всего останется). Уже все больницы обошли.
Может у кого-то были случаи или знакомые, помогите советом к какому врачу обращаться, какие процедуры делать и, вообще, были ли положительные исходы или осталось всё на всю жизнь.