Помогите Диме Овечкину!!! Рак!

lorelei
Я первый раз пишу подобную тему и не знаю, как правильно, но очень хотелось бы, чтобы закрепили хоть на несколько дней... Этот мальчик живёт в военном городке, в котором выросла я. Живёт в моем подъезде, в котором когда-то я жила, этажом ниже. У него серъезный диагноз, и нужна огромная сумма на то, чтобы спасти его жизнь. 28 миллионов рублей... Все жители городка, ближайших городов пытаются собрать деньги, устраивают благотворительные концерты, ярмарки. Но сумма огромная!!! Нас много на БП, давайте поможем!!! Я скопирую сюда текст из одной из групп в соцсетях. СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ клиника ШИБА ( car t- клеточная терапия + ТКМ)  Овечкин Дмитрий , 11.05.2008 г. Саратовская область, г Вольск. ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.РАК КРОВИ! ВТОРОЙ РЕЦИДИВ. Сумма сбора: 460 000$ (лечение) +15690$ (доп расходы) Друзья! Обращаемся к вам с мольбой о спасении нашего сына Димы! Впервые диагноз нашему мальчику установлен в декабре 2013года. Лечение проходили по месту жительства с декабря 2013 по декабрь 2015 года (г. Саратов). В апреле 2017 года диагностирован экстрамедуллярный рецидив . Противорецидивное лечение проходили в научно-исследовательском институте детской онкологии и гематологии имени Н.Н. Блохина в Москве. Проведена химиотерапия и локальная лучевая терапия. В январе 2018 г диагностируют второй очень ранний костномозговой рецидив острого лимфобластного лейкоза. После проведения противорецидивной химиотерапии ремиссия не достигнута. Лечения для Димы в России больше нет. Мы обратились с запросами в различные клиники , получен ответ и счет на новейшее лечение в Израиле. Кар ти клеточная терапия не делается в нашей стране, поэтому единственный шанс это лечение в клинике Шиба. К сожалению,счет просто огромен ! Мы не имеем возможности оплатить его полностью. Поэтому вынуждены обратиться к вам : ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ НАШЕГО РЕБЕНКА! с уважением и надеждой семья Овечкиных ----------------------------------------------------------------------— Реквизиты для помощи Димочке:

На Билайн немного. Здоровья Димочке!

Ссылка на это сообщение

я в инстаграмме делала репост для димы и помогала по возможности..... когда был срочный сбор крупной суммы для начала лечения (марафон 5 дней), но там еще так много нужно собрать.... очень рада, что и сюда добавили этот пост... еще хоть немного плюсом ему на лечение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я правильно понимаю - можно просто на МТС положить без кодов? Просто счет телефона пополнить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
отправила от куликовых. загляните в личку

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на это сообщение

Lorelei, а не выходили на международные ресурсы типа гоуфандми? Или прямо в Газпром обратиться? Сумма большая, стоит стучать во все двери, так скорее наберётся. Лечение уже начато? Пусть мальчик выздоровеет как можно скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лечение уже началось, кар-ти клетки работают. По фондам информация в соцсетях есть, не все оплачивают лечение за рубежом, где-то Дима в очереди. БФ "Солнце в ладошках" ребенка взял, они собрали 1 млн. Спасибо за неравнодушие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lorelei, забейте по-английски gofundme . com Хорошенький мальчишка - может, быстрее наберётся недостающее. Главное, хорошее фото, как тут, и историю на английском вкратце. Там иностранцы, у них доходы не наши. Видела, Mальчику с Украины собрали быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
lorelei, забейте по-английски gofundme . com Хорошенький мальчишка - может, быстрее наберётся недостающее. Главное, хорошее фото, как тут, и историю на английском вкратце. Там иностранцы, у них доходы не наши. Видела, Mальчику с Украины собрали быстро.

Спасибо за подсказку! Напишу организаторам!

Ссылка на это сообщение

К сожалению , Димы не стало .

очень больно! ((Царствия ему небесного!

Ссылка на это сообщение

Да, вчера Дима стал ангелом... Я до сих пор не верю в это... Не могла себя заставить написать в тему... Дима боролся до последнего, столько перенес, что не каждому взрослому окажется по силам, но болезнь оказалась сильнее...

Спасибо огромное всем, кто как угодно - деньгами, распространением информации, мыслями, молитвами, - помогал этому малышу. Мы пытались. Мы сплотились. Мы собрали огромную сумму. Но, к сожалению, не все в жизни можно обменять на деньги...

Берегите своих близких!!!! Цените каждое мгновение жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, меня током пронзило :( зашла прочитать новости, надеясь, что малышу лучше ....Царствие ему небесное