Познакомилась с иностранцем на Фейсбуке. Он наполовину русский, живет в Риге. По общению (общаемся 4 месяца) - приятный мужчина. По внешности тоже симпатичный. Куча фоток с родственниками у него. То что страница не фейк -однозначно.
В мае собирается приезжать в Киев погулять. Потом хочет посетить Львов, Одессу. Зовет меня поехать с ним отдохнуть так сказать в минипутешествие по Украине.
Моя работа мне позволяет взять отпуск. К тому же я без пары. И до мая месяца наврятли что то изменится.
Я сама не из Киева. Из небольшого города (600 км до Киева).
Хочется отдохнуть на майские праздники т. к. чувствую что буду одна (друзья все разъехались). С другой стороны как то опасно ехать к незнакомому мужчине.
вы бы согласились?