Рассказала мама о Б. Сказать что она была не рада-не сказать ничего. Причитала "ну как вы так?! ну как же вы так?!". Она всегда в принципе хотела чтобы у меня был только один ребенок, в тут уже трое. Пока я вчера ходила на УЗИ, она "обработала" мужа, наплела ему, что слишком мало времени прошло после родов (1,5 года), что мой организм не выдержит и 100% родится инвалид. Муж ей поверил, она ведь у нас меееедик. Ага, медик, которому до 50-ти лет не знала, что такое овуляция, что яйцеклетка живет не на протяжении всего цикла, а месячные это не процесс "изгнания" яйцеклетки из организма. В общем, муж вчера задумался, написал что решать конечно мне, но чтобы я хорошо подумала.
Вот так. Никаких слов поддержки от самых родных людей. От незнакомых на сайте есть поддержка, а от них только "решай сама". Нет чтобы сказать "мы справимся, мы поможем". Нет. Так хреново на душе