Девочки , привет! Скажите какими фирмами трусиков - подгузников пользуетесь у кого малыши примерно такого веса. Японцы очень толстые xxl. Не знаю какие купить? Спасибо .
NаFаня 31 марта 2018 Сын чуть меньше-13 кг, памперс трусики 5, они идут до 18 кг,не толстые. Мне нравятся. 1 Ссылка на это сообщение
ОльЖу 31 марта 2018 Пользуемся памперсами, нормально. Брала ещё либеро (6 или даже 7), понравились даже больше, и химией не так воняют. Но они выходят дороже, на памперсы постоянно какие-то скидки. Ссылка на это сообщение
linda_linda 31 марта 2018 Памперсы шестёрка уже очень давно, в 5ке отметины красные на ножках. Попа толстая видимо. Ссылка на это сообщение
Я_весна 31 марта 2018 Памперс 5-ку дочке беру, самые тонкие из тех, что пробовала Ссылка на это сообщение
Мама-Ира 31 марта 2018 Какими Японцами пользуетесь? Мэриесы, Генки , Муны, гуны Биг они очень толстые , прямо меховые . В них как в бане . Ссылка на это сообщение
Лаконика 31 марта 2018 Беру Гуны xl, отличные, не толстые. Еще Памперс премиум кеа 5, но они воняют, хотя проблем не было. Ссылка на это сообщение