Elephant_baby 5 апреля 2018 А такое есть? С 1 февраля вроде бы открывается запись. А если школа рейтинговая с особенностями приема, то действительно в школе узнавать, а лучше у тех, кто там учится. Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 5 апреля 2018 В школу не встают в очередь. В школу подают заявление в тот год когда планируете пойти учиться. Обычно в феврале начало приема заявлений. Нужно уточнить в школе. Ссылка на это сообщение
Чувство Весны 5 апреля 2018 Если планируете в школу не по прописке и без связей то по идее порядок такой же, только заявления принимаются после основного потока, где-то летом и не факт что места будут, это рисковано. Варианты возможны, но в любом случае в школу не стоят в очереди как в сад. Ссылка на это сообщение