Что с грудью на завершение ГВ?

Ekamam
Девочки,мы четвертый день на пути к завершению ГВ и у меня созрел вопрос,который наверное не меня одну волнует) Поделитесь как было у вас. Нам 2,3 года.Сегодня 4 день как мы убрали дневные кормления.Оставили одно утром,одно вечером,перед сном и пока ночью.Сегодня дочка пропустила вечернее кормление.Грудь с моего пустого 1 размера увеличилась до 2,5 размера,но не болит и дискомфорта нет.И я вот о чем задумалась)Когда мы уберем последнее кормление,что станет с грудью?Она сдуется со 2,5 размера?Или же после какого-то кормления она просто не наполнится до 2,5 и так и останется пустой 1? Загадка для меня) С первой дочкой завершила ГВ в 1,7 разом.Грудь превратилась в соски на доске)))И только через года 2 более-менее в 1 превратилась)Вот теперь хотя бы эту 1 не хочется потерять)))Полностью завершить ГВ хочу в течение месяца.

С грудью, предположительно, произойдет то же самое,что и в первый раз

Ссылка на это сообщение

Кто ж кроме вас знает вашу грудь . У меня 4й полный. Закончила кормить совсем 3 недели назад. Никуда моя 4-ка не делась и не обвисла, ТТТ.

У вас скорее всего повторится вариант первого ребенка.

Ссылка на это сообщение

С грудью, предположительно, произойдет то же самое,что и в первый раз

А я так верила)))

Ссылка на это сообщение

Просто у меня до первого ребенка тоже -1 был)А до второго 1...Вот я и думала,что может так и останется.Но самое страшное,если она со 2,5 размера повиснет ()

Ссылка на это сообщение

Просто у меня до первого ребенка тоже -1 был)А до второго 1...Вот я и думала,что может так и останется.Но самое страшное,если она со 2,5 размера повиснет ()

после 1го ГВ была грудь моего размера, после второго ушла в минус

Ссылка на это сообщение

Пока не восстановится жировая ткань в груди, будет тряпочкой.

Ссылка на это сообщение

У меня после 3х лет ГВ нонстопом вернулась моя грудь в первоначальном варианте :girl_dance: . Но я можно сказать жила в бюстгальтере все эти годы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была инволюция, когда убирали последнее кормление она была абсолютно такая же как до беременности и кормления. Молоко ушло совсем за 3 месяца, набухания и приливов не было. Стала как до беременности.