Девочки, обращаюсь ко всезнающему БП.
Вопрос: на данный момент я Б. На носу Радоница. По невозможности из-за погодных условий, не могли попасть на кладбище. Нужно поехать и убраться. Не могу НЕ поехать. Там у меня сыночек. Маленький. Но вот некоторые-ты что???? Тебе нельзя!!!! Не такой большой срок(12 недель) ... И т.д. и т.п..... Кроме как убраться, еще и сама Радоница впереди. Почитала интернет и села на опу. Как быть???? Идти или не идти????
Отвечать не смогу, проблема с интернетом, смогу заходить читать только, по возможности буду стараться отвечать. Пыталась найти на БП подобную тему, может, кто знает такую скиньте ссылку....