Девочки , привет ! Йодомарин даете двухлеткам ? Читала , что он нужен для нормального развития малышей . И вообще какие витамины даете деткам в этом возрасте? Спасибо .
S@NNY 15 апреля 2018 Никакие не давала и сейчас не даю. Первый год жизни только вит Д и все 1 Ссылка на это сообщение
Самка бурундука 15 апреля 2018 Даем, после сдачи комплекса гормонов ЖЩ, старшему с 3 лет по 100 в период с осени по весну, младшему с года по 25 через день, сдавая раз в пол года анализы. Ссылка на это сообщение
змея2 16 апреля 2018 У нас йододифицитный регион. Даю по 50мг каждый день. И витамин д по 2 капли. Ссылка на это сообщение
Работайте братья 16 апреля 2018 Витамины вот такие даю: https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Supplement-Natural-Assorted-Flavors-120-Animals/40504?rcode=KZG661 В составе йод из ламинарии. Еще омегу даю. Ссылка на это сообщение