Девочки привет рассккжите пожалуйста,когда у ребенка вырабатывается режим? кого не послушаю у всех дети уже в 9-10 спят и до утра мы вроде как пережили колики,ночи стали спокойнее,но четкого режима нет может уснуть и в 9 и в 12 ночи это нормально?
Марина❤️❤️ 4 мая 2018 У моих в 2 месяца режима не было еще никакого Ночью просыпались на кормление каждые 2-2,5 часа. Сейчас нам почти 5 месяцев, ночью просыпаемся один раз на кормление. Ссылка на это сообщение
AnnaLu 4 мая 2018 Днем режима не было: сны и по 40минут и по 3 часа. На ночь в 18-19 укладывались до 7 утра( с ночными перекусами каждые 2.5-3 часа) Ссылка на это сообщение
Marisha☆ 4 мая 2018 Нам почти три. Режима нет как такового, сны днем через определенное время бодрствования, слежу, чтобы не перегуливал. А сны днем могут быть разные по продолжительности, в один день с утра поспит час, в другой 2.5. К трем месяцам пришли к кормлениям раз в три часа, ночью раза два ест. На ночь уходит в 21-22 часа, утром встает в 6 почти всегда. Через 40 минут снова засыпает еще на полчаса, минут 40. Не знаю, как продлить ночной сон до 7, потому что я то потом с ним уже не могу уснуть) Ссылка на это сообщение
Lara` 4 мая 2018 Перекусы у нас тоже есть я про то что например ребенок проснулся в 7 утра,в 21 лег спать Т.е он может не спать до 12 ночи,играться и все такое начинаю его укачивать он прям визжит,хочет чтоб я его положила и не трогала,чтоб он ножками дрыгал Ссылка на это сообщение
Marisha☆ 4 мая 2018 Днем режима не было: сны и по 40минут и по 3 часа. На ночь в 18-19 укладывались до 7 утра( с ночными перекусами каждые 2.5-3 часа) ого, какой шикарный ночной сон) мечта 1 Ссылка на это сообщение
Lara` 4 мая 2018 А я незнаю как сделать чтобы на ночь уходил приблизительно в одно и тоже время Ссылка на это сообщение
Marisha☆ 4 мая 2018 Перекусы у нас тоже естья про то что например ребенок проснулся в 7 утра,в 21 лег спатьТ.е он может не спать до 12 ночи,играться и все такоеначинаю его укачивать он прям визжит,хочет чтоб я его положила и не трогала,чтоб он ножками дрыгал У меня на руках вообще не укачивается. Качели укачивают, на груди засыпает. Если качели не уложили, 10 минут на фитболе - спит Ссылка на это сообщение
Счастливая Маска// 4 мая 2018 Мой в 2 месяца на ночь уходил с 1 до 2 ночи и спал до 10-11 утра, с перерывами на еду Ссылка на это сообщение
Пузюха 4 мая 2018 А я незнаю как сделать чтобы на ночь уходил приблизительно в одно и тоже время режим устанавливается ближе к 3 мес .Нам 8,5 мес и только как недели две он засыпает ровно в 21 и просыпается в 06.00 , скачет пол часа и ещё часик спит . И внимание ! Ест один раз за ночь в 3 утра минуты 2 . Я мечтала об этом Ссылка на это сообщение
Lara` 4 мая 2018 Мне было бы нормально если бы 9 ложился в 6 подьем)) ну значит оставляю ребенка в покое пусть засыпает как ему нравится) кстати встает он всегда в одно и трже время 8 плюс минус 20 минут,а вот засыпается всегда по разному Ссылка на это сообщение
shaherizada 4 мая 2018 А я незнаю как сделать чтобы на ночь уходил приблизительно в одно и тоже время у меня никак не получается, ни со старшей (2,5 года), ни с младшим (3 месяца). Засыпают как устанут Ссылка на это сообщение
Жорики 4 мая 2018 Всего два месяца, какой режим...я до полугода точно даже не помышляла об этом Ссылка на это сообщение
axelaxel 4 мая 2018 Сын на четкий режим вышел где то месяцам к 5. В 2 даже приблизительного не было Ссылка на это сообщение
dracosha2010 4 мая 2018 Как такового режима не было, но купала я детей в одно и тоже время в 8 вечера. Затем валялись в нашей кровати, с поиглушенным светом, ели, и потихоньку засыпали. Если ночью просвпались, то свет не включала, кормила, гладила и спать. Ссылка на это сообщение
//_Nadin_// 4 мая 2018 К 3 месяца стали засыпать в 21-22 часа. Встаем в 6. В 2 месяца было все как у Вас Ссылка на это сообщение