Подвисло приложение, пришлось удалить. Пытаюсь загрузить новое, но у меня постоянно требуют оплату, какую бы версию не загружала. Это нововведение какое-то? Если нет, дайте ссылку на бесплатное скачивание. Спасибо!
Monmoran 15 мая 2018 я б проверила, удалив, но очково как то а вообще странно, конечно. недавно устанавливала заново, все бесплатно бвло. может, потому что это белорусский продукт, ... Ссылка на это сообщение
/Ира/ 15 мая 2018 рисковая да не. он мне не нужен просто. раз в пятилетку им пользуюсь, ватсап в почете у нас)) Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 15 мая 2018 удалила. скачала опять, всё бесплатно. А ссылку никак нельзя добавить сюда ?)) Ссылка на это сообщение
Monmoran 15 мая 2018 да не. он мне не нужен просто. раз в пятилетку им пользуюсь, ватсап в почете у нас)) ааа. у нас наоборот) Ссылка на это сообщение
Настя_ 15 мая 2018 А ссылку никак нельзя добавить сюда ?)) так вы качайте с официального сайта-то вайбер.ком/ру 1 Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 15 мая 2018 так вы качайте с официального сайта-то вайбер.ком/ру Сейчас попробую, до этого с AppStore пыталась. Даже там, где бесплатно, данные кредитки запрашивает. Это нормально? Ссылка на это сообщение
/Ира/ 15 мая 2018 А ссылку никак нельзя добавить сюда ?)) я с аппстора скачивала, а где там ссылку копировать, че-т не вижу я. Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 15 мая 2018 По ходу дело в телефоне. Попыталась обновить несколько приложений , тоже запрашивает платежную информацию. Ссылка на это сообщение
Мама_дарагая 15 мая 2018 Дело не в телефоне, а вашей учетной записи. Возможно старая инфа устарела, закончился срок действия прежней Карты. Вы в любом случае при регистрации все это вводили. Ссылка на это сообщение
shaherizada 15 мая 2018 Дело не в телефоне, а вашей учетной записи. Возможно старая инфа устарела, закончился срок действия прежней Карты. Вы в любом случае при регистрации все это вводили. Я никакие банковские данные не вводила Ссылка на это сообщение
Диль 15 мая 2018 я буквально 13 мая тоже вайбер подвисал (фото не отправлялись), снесла и скачала бесплатно на айфон, все равно подвисает зараза, айфон старый Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 15 мая 2018 у вас айфон? Это только у айфонов требуется карта для скачивания? Да, данные карты устарели. ( Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 15 мая 2018 Есть ещё одна карта, но я не знаю, на сколько безопасно ее привязывать. На неё приходят крупные суммы. Стоит ли рисковать, не знаю. Ссылка на это сообщение
Жорики 15 мая 2018 А когда просит внесли данные карты для для оплаты, не появляется окошко "пропустить"? Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 16 мая 2018 А когда просит внесли данные карты для для оплаты, не появляется окошко "пропустить"? Нет.( Ссылка на это сообщение