frezia81 21 мая 2018 А кто вам запретит? Я так пару лет детей в садик возила. Ссылка на это сообщение
Glasy 21 мая 2018 Проще купить велоповозку для двоих. Цены несопоставимы и через дорогу таким паравозом страшно. А если многоквартирный дом, то по лестнице очень неудобно спускаться-подниматься. Два кресла на одном велосипеде никогла не видела, но у нас на разных великах стоит одно спереди, другое - сзади. И на том, которое спереди, надо ногу перебрасывать, а как это сделать, если там еще один ребенок? А если наклонять велосипед, то центр тяжести смещаемся и очень трудно удержать. 3 Ссылка на это сообщение
"Юлиана" 21 мая 2018 Цены несопоставимы и через дорогу таким паравозом страшно. А если многоквартирный дом, то по лестнице очень неудобно спускаться-подниматься.Два кресла на одном велосипеде никогла не видела, но у нас на разных великах стоит одно спереди, другое - сзади. И на том, которое спереди, надо ногу перебрасывать, а как это сделать, если там еще один ребенок? А если наклонять велосипед, то центр тяжести смещаемся и очень трудно удержать. вот и размышляю.Велопрогулки люблю только я. Муж не разделяет. С подругой катаемся. Стоит велокресло одно,думаю как впихнуть второе. Ссылка на это сообщение
Glasy 21 мая 2018 вот и размышляю.Велопрогулки люблю только я. Муж не разделяет. С подругой катаемся. Стоит велокресло одно,думаю как впихнуть второе. Я веломама, но младшие-близнецы и тоже искала варианты с двумя креслами, в итоге ходим пешком Ссылка на это сообщение
Qwinna 22 мая 2018 В японии только так и возят! Еще третья ляля в слинге (на спине или животе), постоянно вижу. Очень удобно! Но тут почти у всех велики с батареей(педали крутишь сам, но батарея автоматически помогает, ехать легко и просто). Ссылка на это сообщение
Qwinna 22 мая 2018 Я сама думала о таком, но у меня уже дети большеваты для этих кресел. Ссылка на это сообщение
escape1234 22 мая 2018 Можно то можно. Вопрос в другом, вы в случае чего, точно удержите эту конструкцию? Ссылка на это сообщение
Tan4ik2401 22 мая 2018 В Голландии очень часто по два кресла на велике видела. Ссылка на это сообщение