Siri 29 мая 2018 Девочки, если кто-то где-то видел тыкву в Киеве, сдайте мне пароли-явки пожалуйста! Соломенка, Центр. Спасибо!!! Ссылка на это сообщение
Самка бурундука 29 мая 2018 В Сильпо видела, правда на Оболоне, цена конечно заоблачная около 200 гривен и тыква какая то неведомая 1 Ссылка на это сообщение
Шелезяка 29 мая 2018 А что прям на базарах не продают ? У нас (Одесса) вот вообще не дефицит ) только вчера купила на рынке . Сладкая, обычная украинская тыква большая. 1 Ссылка на это сообщение