посоветуйте детского невролога в Москве.Спасибо

Lara`

Центр Материнства и Детства на Гашека . У нас невролог там каждый раз разный , так получилось , очень понравились оба невролога . Если надо , скажу фамилии .

Там педиатры отличные , были у Казаковой . Столов домой приходит .

Ссылка на это сообщение

Напиши Наташ.спасибо

Ссылка на это сообщение

Смотрю с-каким вопрос, хорошие неврологи профильные по проблемам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У невриков есть специализации.

Смотря что беспокоит. Отсюда и "плясать"

Ссылка на это сообщение

Стала замечать что у ребенка левый глаз чаще моргает чем правый и вообще моргает как будто тик

это к какому неврологу?

Ссылка на это сообщение

Стала замечать что у ребенка левый глаз чаще моргает чем правый и вообще моргает как будто тикэто к какому неврологу?

Тогда бы оба глаза моргали. Может попало что или воспаление?

Ссылка на это сообщение

Ребенокакие обследования и врачей прошел?

Ссылка на это сообщение

Нет ничего не попало

И воспаления нет

и оба моргают и один чаще

плановые,офтальмолог,невролог в месяц,хирург

кровь моча

но раньше этого не было недавно стала замечать и когда пугается прямо вздрагивает

Ссылка на это сообщение

Левым глазом как будто подмигивает

Ссылка на это сообщение

Ларис, есть или нет воспаление скажет только офтальмолог на очном приеме.

Ты ведь не экстрасенс :flower:

.

Ссылка на это сообщение

Глаз моргает все время чаще или время от времени?

Если не всегда, то надо на видео записать и показать врачам.

Ссылка на это сообщение

Да я записала на видео

теперь надо найти кому показать

педиатр вчера сказала что у тпкмх малентких тика не бывает

А мне это очееь не нравится

схожу тогда и к глазному

Ссылка на это сообщение

Вы в каком районе живёте? В Новогиреево при 70 больнице есть КДО. Вообще они специализируются на недоношенных детках, поэтому неврологи, ортопед и УЗИ там очень сильные. Мы хоть и доношены, но ходим туда к врачам. В КДО к врачам можно ходить бесплатно если в вашей детской ПК дадут туда направление. Я именно так и делаю. Беру у педиатра направления к врачам в КДО и ходим бесплатно. Так прием врача стоит 1500.

Ссылка на это сообщение

Нервный тик у ребенка может быть с рождения. Вы не падали, не ударялись?

Ссылка на это сообщение

Нет не падали не ударялся

Ссылка на это сообщение

70 вы имеете ввиду роддом?там есть кдо?да рядом с новогиреево

Ссылка на это сообщение

Да, именно его. Если Вы знаете, то на территории 70 больницы (ныне им.Мухина) есть реанимация для новорожденных и отдельно есть отделение по выхоживанию недоношенных детей со всеми 3 этапами (считается лучшим на все ближайшие районы). Вот прям на территории больницы между роддомом и отделением для новорожденных стоит одноэтажное здание с отдельным въездом для детских колясок - это и есть КДО.

Мы там были у трёх неврологов. Все отличные! Но, пожалуй, самая опятныя там Гатаулина (она же заведующая КДО). Хотя мне больше по сердцу пришлась Середа.

Ссылка на это сообщение

Это скорее всего нервный тик. У нас так было. Сначала было малозаметно, мы думали, что он нам подмигивает. Со временем ухудшилось, стал моргать обоими глазами. Потом добавилось плечо.

Ссылка на это сообщение

И там в КДО просто шикарнейший ортопед Скрипка. УЗИ тоже делают хорошо. По сравнению с поликлиникой - небо и земля. Вы случайно не к 7-ой поликлинике прикреплены? Судя по всему, мы с вами соседи)

Ссылка на это сообщение

zembruhka а в чем причина?сейчас прошло?

Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra да к 7)

А филиал какой? Это хорошо, в 7ой без проблем дадут направление в КДО! Там прям на одном направлении можно через запятую врачей перечислить и УЗИ разные.

Ещё сходите всё-таки к окулисту. У нас в 7ой ПК есть очень хороший окулист (запись доступна через гос.услги)

Покажитесь ей (хороший спец, вылечила нам дакриоцистит путем единократного зондирования, к ней люди платно с других больниц идут).

Работает в центральном отделении на улице. Молдагуловой.

Врач: Молдагалиева Алма Калиулловна.

Правда она вроде в отпуск собиралась...

Ссылка на это сообщение

Филиал номер 1

да я платно схожу это не проблема

главное побыстрее

спамибо еще ращ

Ссылка на это сообщение

Сейчас то да, лучше платно. Про направление это Вам на будущее. Врачи в ПК по неврологии никакие... Ортопед-хирург одно название. Лучше на все УЗИ и к профильным врачам в КДО ходить.