Пузюха 1 июня 2018 Центр Материнства и Детства на Гашека . У нас невролог там каждый раз разный , так получилось , очень понравились оба невролога . Если надо , скажу фамилии . Там педиатры отличные , были у Казаковой . Столов домой приходит . Ссылка на это сообщение
Violetta 1 июня 2018 Смотрю с-каким вопрос, хорошие неврологи профильные по проблемам. 3 Ссылка на это сообщение
яблокo 1 июня 2018 У невриков есть специализации. Смотря что беспокоит. Отсюда и "плясать" Ссылка на это сообщение
Lara` 1 июня 2018 Стала замечать что у ребенка левый глаз чаще моргает чем правый и вообще моргает как будто тик это к какому неврологу? Ссылка на это сообщение
London-london 1 июня 2018 Стала замечать что у ребенка левый глаз чаще моргает чем правый и вообще моргает как будто тикэто к какому неврологу? Тогда бы оба глаза моргали. Может попало что или воспаление? Ссылка на это сообщение
Lara` 1 июня 2018 Нет ничего не попало И воспаления нет и оба моргают и один чаще плановые,офтальмолог,невролог в месяц,хирург кровь моча но раньше этого не было недавно стала замечать и когда пугается прямо вздрагивает Ссылка на это сообщение
яблокo 1 июня 2018 Ларис, есть или нет воспаление скажет только офтальмолог на очном приеме. Ты ведь не экстрасенс . Ссылка на это сообщение
яблокo 1 июня 2018 Глаз моргает все время чаще или время от времени? Если не всегда, то надо на видео записать и показать врачам. Ссылка на это сообщение
Lara` 1 июня 2018 Да я записала на видео теперь надо найти кому показать педиатр вчера сказала что у тпкмх малентких тика не бывает А мне это очееь не нравится схожу тогда и к глазному Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 Вы в каком районе живёте? В Новогиреево при 70 больнице есть КДО. Вообще они специализируются на недоношенных детках, поэтому неврологи, ортопед и УЗИ там очень сильные. Мы хоть и доношены, но ходим туда к врачам. В КДО к врачам можно ходить бесплатно если в вашей детской ПК дадут туда направление. Я именно так и делаю. Беру у педиатра направления к врачам в КДО и ходим бесплатно. Так прием врача стоит 1500. Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 Нервный тик у ребенка может быть с рождения. Вы не падали, не ударялись? Ссылка на это сообщение
Lara` 1 июня 2018 70 вы имеете ввиду роддом?там есть кдо?да рядом с новогиреево Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 70 вы имеете ввиду роддом?там есть кдо?да рядом с новогиреево Да, именно его. Если Вы знаете, то на территории 70 больницы (ныне им.Мухина) есть реанимация для новорожденных и отдельно есть отделение по выхоживанию недоношенных детей со всеми 3 этапами (считается лучшим на все ближайшие районы). Вот прям на территории больницы между роддомом и отделением для новорожденных стоит одноэтажное здание с отдельным въездом для детских колясок - это и есть КДО. Мы там были у трёх неврологов. Все отличные! Но, пожалуй, самая опятныя там Гатаулина (она же заведующая КДО). Хотя мне больше по сердцу пришлась Середа. Ссылка на это сообщение
zembruhka 1 июня 2018 Это скорее всего нервный тик. У нас так было. Сначала было малозаметно, мы думали, что он нам подмигивает. Со временем ухудшилось, стал моргать обоими глазами. Потом добавилось плечо. Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 И там в КДО просто шикарнейший ортопед Скрипка. УЗИ тоже делают хорошо. По сравнению с поликлиникой - небо и земля. Вы случайно не к 7-ой поликлинике прикреплены? Судя по всему, мы с вами соседи) Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 hvost_ot_bobra да к 7) А филиал какой? Это хорошо, в 7ой без проблем дадут направление в КДО! Там прям на одном направлении можно через запятую врачей перечислить и УЗИ разные. Ещё сходите всё-таки к окулисту. У нас в 7ой ПК есть очень хороший окулист (запись доступна через гос.услги) Покажитесь ей (хороший спец, вылечила нам дакриоцистит путем единократного зондирования, к ней люди платно с других больниц идут). Работает в центральном отделении на улице. Молдагуловой. Врач: Молдагалиева Алма Калиулловна. Правда она вроде в отпуск собиралась... Ссылка на это сообщение
Lara` 1 июня 2018 Филиал номер 1 да я платно схожу это не проблема главное побыстрее спамибо еще ращ Ссылка на это сообщение
hvost_ot_bobra 1 июня 2018 Сейчас то да, лучше платно. Про направление это Вам на будущее. Врачи в ПК по неврологии никакие... Ортопед-хирург одно название. Лучше на все УЗИ и к профильным врачам в КДО ходить. Ссылка на это сообщение