Какое брать? ;)

Clownerie
Всем привет!))) [URL=null][IMG]https://b.radikal.ru/b42/1806/5b/43fe2380c5f3.jpg[/IMG][/URL] [URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d11/1806/57/73d819c30977.jpg[/IMG][/URL] Спасибо.)

например? Искала... но как-то всё не то...

цветочек более мелкий. Или геометрия.

Вполне можно однотонное. Мне кажется эти платья добавят возраст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
цветочек более мелкий. Или геометрия.Вполне можно однотонное. Мне кажется эти платья добавят возраст.
А цветы сейчас не в тренде? ;) ))))
Ссылка на это сообщение

Ааа случайно "лучший ответ" нажался)))

Ссылка на это сообщение

Как приятно Вас снова видеть! :) Не уходите больше!

Платье - первое.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Первое, потому что второе для вас темновато, не ваши оттенки.

Ссылка на это сообщение

Не знаю

Второе выглядит солиднее, дороже

Первое простенько

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Не знаюВторое выглядит солиднее, дорожеПервое простенько
вот и мне так в магазине виделось... и сейчас переодически тоже. Но я цену знаю. Там реальна цена выше, больше чем в два раза. Почти в 3. Может это меня и сбивает с трезвого взгляда. Хотя магазины разные...и за счёт чего разница в цене, по крайне мере мне, не известно.
Ссылка на это сообщение
Как приятно Вас снова видеть! :) Не уходите больше!Платье - первое.
:flower: спасибо :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но с другой стороны, в простеньком у меня больше вариантов куда одеть)))

Планирую пойти в нём на праздник в дет.сад. в честь перехода дочки в другую группу, ну и лета, каникул...

Ссылка на это сообщение

Привет, с возвращением!

Первое простовато, но второе какое-то бабское. Я бы искала третье, но если выбирать их этих, то первое.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот видите, не могу долго без вас, родные мои ;)

Спасибо.

Значит первое )))

теперь буду обувь подбирать ;)

Всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд в первом вы как бы свежее,моложе(летнее, хоть на работу, хоть в кафе)....второе более строже и торжественнее что ли (в нем в театр хорошо пойти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

откровенно говоря, я бы что то покороче брала.

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Привет!) да вроде как есть покороче)))) Вот макси нет... точнее есть чёрное... два... )))
Ссылка на это сообщение

А так носят? Или этот наряд можно утилизировать? ;)

212a6e454497.jpg

d7706adc21f2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не надо выбрасывать)

Платье можно и отдельно носить или с джинсами. Но не с этими брюками кмк. Брюками стрелки мешают быть этим платьем, а платью низ не для этих брюк.

Брюки можно с кроп-топом надеть, но смотря какой верх у них, на фото не видно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И туфли, "не отсюда" как-то...

Ссылка на это сообщение
Не надо выбрасывать)Платье можно и отдельно носить или с джинсами. Но не с этими брюками кмк. Брюками стрелки мешают быть этим платьем, а платью низ не для этих брюк. Брюки можно с кроп-топом надеть, но смотря какой верх у них, на фото не видно.
Ага спасибо. Брюки с высокой талией. Вроде так правильно.ну простые, по талии. Но очень прозрачные))) Короче, я их выкидываю)))
Ссылка на это сообщение
И туфли, "не отсюда" как-то...
да и тут обула что рядом лежало))) не моё даже. Они и большие мне.
Ссылка на это сообщение

У первого непонятно что на груди, шар бесформанный и расцветка на любителя. Мне втророе больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ой.. знаешь мне чет кажется - не твое)) тебе бы покороче.

может что то облегающее можно попробовать?