А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Не ну тут тоже нельзя так категорично рассуждать.Даже если Алеся выглядит хорошо, то не всем она может видиться красивой. Как и любая другая.

Да ну ладно, по мнению некоторых субьектов, она объективно выглядит красиво, так что свое субъективное мнение,... Короче опять начинается, если не можешь сказать что то хорошее, то промолчи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может дело еще в личной приязни/неприязни?Бывает же, что уже с левых профилей заходят, и лишь затем чтоб....кхм...не похвалить...

Ну привязь/неприязнь как раз к объективности/субъективности относится?

Ссылка на это сообщение

Может дело еще в личной приязни/неприязни?Бывает же, что уже с левых профилей заходят, и лишь затем чтоб....кхм...не похвалить...

Ой, ну эт даа(((

Ссыкотно, небось, в глаза то сказать.

Ссылка на это сообщение

Короче, обсуждение мужиков все равно плавно свелось к обсуждению себя любимых. Женщины такие женщины.

Спасибо Алесе и Котиске, своих мужчин показали. Мне они симпатичнее многих селебрити.

Ссылка на это сообщение
И уж если про Алесю речь, то и на 40 не выглядит. Круче всех 40-летних, которых я тут видела. Да и 30-летних, наверное)

Выглядит она потрясающе, что и говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, всегда есть люди, не отличающиеся чувством такта.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171926-a-kogda-stareyut-muzhiki/page__st__200#commentsStart#ixzz5HkeGSn5i

люди, не отличающиеся чувством такта просто говорят объективную правду

ежели вы хотите чтобы объективно оценили вашего папу, значит хотите услышать объективную правду. а по правде обычный 50летний мужчина

как киану он точно не выглядит

Ссылка на это сообщение

с чего это женщина старше выглядеть будет?)

бред какой то

Ссылка на это сообщение

а касаемо мужа Олеси вообще не возьмусь оценивать.

это ж индийский мужчина

вы видели индийские фильмы?

они ж там все с 15 лет на 39 выглядят.

а в 39 на 57

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У меня на работе есть мужик - я была абсолютно уверена, что ему плюс-минус 40. Мега-подтянутый, спортивный, морщин не особо, седины нет, ну лоб высокий - подумаешь, некоторые и в 30 с таким. Недавно в документах увидела, что он 1967 года рождения - вообще был шок!! Вот это генетика!
а у женщин так не бывает))
Ссылка на это сообщение

Ну, всегда есть люди, не отличающиеся чувством такта.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171926-a-kogda-stareyut-muzhiki/page__st__200#commentsStart#ixzz5HkeGSn5iлюди, не отличающиеся чувством такта просто говорят объективную правдуежели вы хотите чтобы объективно оценили вашего папу, значит хотите услышать объективную правду. а по правде обычный 50летний мужчинакак киану он точно не выглядит

Так то не на Киану, а на Сталонне)))

Ссылка на это сообщение

Так то не на Киану, а на Сталонне)))

в смысле не выглядит он моложе своих лет

Ссылка на это сообщение
авы видели индийские фильмы?они ж там все с 15 лет на 39 выглядят.а в 39 на 57

Мои индусы на работе выглядят на 15 в 30+. Мальчики-подростки.

Ссылка на это сообщение
а у женщин так не бывает))

Да елки, дайте уже мужиков пообсуждать :))))

Ссылка на это сообщение
Да елки, дайте уже мужиков пообсуждать :))))
лично мне кажется мужчины стареют примерно так же как женщины.

Отношение к "старости" другое. Да и все.

Ссылка на это сообщение

Я по портретам помню мужа накабяки, очень даже, такой брутал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега по работе неплохо выглядит, я думала, он мой ровесник, ну плюс пара лет, а ему 45

Ссылка на это сообщение
Отношение к "старости" другое. Да и все.

Критерии красоты тоже другие. Мимические морщины мужикам даже вроде как добавляют шарма. А нам как бы не очень :( У меня лоб уже не отполировать - видно, что часть злюсь или удивляюсь :)

Ссылка на это сообщение
Критерии красоты тоже другие. Мимические морщины мужикам даже вроде как добавляют шарма. А нам как бы не очень :( У меня лоб уже не отполировать - видно, что часть злюсь или удивляюсь :)
у меня с детства мимические сильные) и носогубные складки. (мама все переживала)

реалльно в 7 уже были. на носу даже были - разгладились как ни странно

у мужа мимических вроде особо и нет, но он на свой возраст выглядит не младше.

Ссылка на это сообщение

А мне мама все говорила "не хмурь лоб", но кто ж ее слушал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

надеюсь ругаться не будет

8776f6a68331t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А мне мама все говорила "не хмурь лоб", но кто ж ее слушал :)
да меня муж попросил челку сделать))

причем не потому что сильнее стали морчщинки - нее они точно такие же как были, но я очень морщу лоб.

вот еще

0c1ed01ea8b2t.jpg

я старше мужа на 9 лет. В реальной жизни аааабсооолююютно все думают что он старше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Nelly S, это муж? Одобряю!!! :)На Урганта похож :)
все говорят))

Даже женщина которая урганта знает))

а мне так не кажется.

спасибо за одобрение)

Ссылка на это сообщение
я старше мужа на 9 лет. В реальной жизни аааабсооолююютно все думают что он старше.

Если честно, старше вас он не выглядит совершенно. Плюс-минус ровесники - да.