Приглашение на день рождение ребенка

bumbulitis
Всем привет! У моих лучших подружек - детям 8 и 10 лет, а моей только будет 4. Как считаете и приглашаете ли деток на день рождение с такой большой разницой в возрасте? Приглашение в детскую комнату с аниматором

Если дети хорошо общаются, и если программа будет для разного возраста детей, то можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как бы они ее не затоптали.

Реально они там бесятся, бегают , играют, все таки ваша мала ещё.

Моя легко общается со старшими детьми, но вот так однажды во время игры с аниматором ее толкнули, задели, просто потому что ниже всех других была, очень больно упала.

Ну и если аниматоры для 10 лет, то это скорее квесты какие то будут.

Ссылка на это сообщение

я поэтому и думаю что делать. особо моя и не общается с подружкиными детьми, но вроде как лучшие подружки мои

Ссылка на это сообщение

Пригласите своих подруг, если хочется. У своих дочек они сами спросят хотят ли они пойти. Им скорее всего будет скучно с аниматором, слишком большая разница в возрасте. Но сладкий стол, игровая комната вполне могут компенсировать это. Пусть сами решают

Ссылка на это сообщение

Это у вашей день рождения?

Я думала вас пригласили.

Приглашайте конечно . Две взрослые девочки получается, остальные дети возраста дочки?

Ну тортик поедят, может аниматоры заинтересуют, можно аквпгримм, мыльные пузыри заказать в программу

Ссылка на это сообщение

А чего нет-то? Мы пойдем отмечать тоже на вские лазалки-батуты, моей три будет, дочке подруги - семь. Если и не вместе, то по отдельности побесятся.

Ссылка на это сообщение

Мои дети сами гостей приглашают))) Из садика, школы, со двора. Дети моих подруг не значит друзья моих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочку спросите - ее же др. Моя с 4 как раз сама решала- кого и куда звать

Ссылка на это сообщение

Приглашайте. Я приглашаю всегда. В игровой комнате найдутся занятия

Ссылка на это сообщение

Осенью мы были в России, и пошли в игровую комнату со своим сынишкой. Ему тогда было 3,3.

В игровой в специально отведенной комнатке отмечали день рождения девочке лет 6-7. Детки-гости у нее были разных возрастов: и мелкие, и чуть старше именинницы.

Мой малой постоянно рвался в ту комнату. Я не пускала.

Но когда на пороге появился аниматор, я не выдержала и попросила родителей именинницы разрешить нашему ребенку поприсутствовать немножко, так как он никогда не видел таких праздников с клоунами.

Детки разных возрастов (включая нашего, не говорящего по-русски) очень весело развлекались. Никто никого не придавил и нечаянно не толкнул, не стукнул.

Автор,

я думаю, что Вашей доченьке будет приятно праздновать день рождения в детской компании, и, возможно, в процессе игр и забав она сблизится с дочерьми Ваших лучших подруг.

Ссылка на это сообщение

Мой сын прекрасно играет с сыном подруги, моему 3х не было, а тому почти 8. А 4 года-так вообще, полный нормуль как по мне. Главное,чтоб жети ладили