Коричневые выделения, боли в пояснице.

May_be_i
Девочки,создала сегодня вопрос про то,что с 20дц беспокоили боли в пояснице . Сегодня на 29 дц пришли кд. Но впервые в жизни темно-коричневые . Могла простыть до этого. Конечно,схожу на узи ,как закончатся. Но у кого так было?что может быть ,кроме эндометриоза?

У меня так было в прошлом цикле. Вы делали УЗИ во время цикла? У меня эндометрий был тонкий, месячные долго начинались дня 3-4, потом пришли красные выделения , но тоже слабее, чем обычно . Просто может гормональный сбой был , в этом цикле все уже нормально . Эндометриоз обычно с болями проходит..у вас есть боли?

Ссылка на это сообщение

У меня была эндометриоидная киста. Удаляли 2 года назад . На узи была в прошлом цикле на 10 день ,эндометрий 10 мм . Впервые болит только поясница. Живот совсем не болит пока.
Ссылка на это сообщение

Возможно просто гормональный сбой) не волнуйтесь раньше времени! Мне кажется при эндометриозе болит живот сильно

Ссылка на это сообщение

спасибо,что не прошли мимо)
Ссылка на это сообщение

Если планируете беременность, можно сделать тест. При вб тоже мазало.

Ссылка на это сообщение

Эндометриоз это у вас похоже. Тем более если была энд.киста, она одна не бывает.