Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

Купила недавно дочке тональный крем Арт-Визаж устойчивый. Она редко пользуется, а он недорогой, 250 рублей, думаю, протухнет- не жалко выбросить. А он такой крутой оказался! Пошла и себе купила тоже.))) Прям реально лучше многих дорогих!

Ссылка на это сообщение

на фигуре Уники любые трусы будут секси.

Это да, тут не поспоришь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для "секси", есть много других)))

А чаще всего, в таких и хожу.

Весна, оч хорошо для пяток мазь бепантен, на ночь.

И для локтей)

Я педикюр ваще не делаю, но летом часто хожу босиком, и кожа стоп грубеет и сохнет, естественно. Вот им мажу в таких случаях.

Подруге от трещин помог.

Но надо пробовать, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, засмущали) спсб.

Марафон мотивирует, там и получше есть)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((

Мне вот такой крем помогает ,тоже из фикса -цена 50 р. У меня зимой реакция на холод ,на пальцах рук трещинки и на пятках. Вот распариваю ножки,пемзой или пилкой .а потом этот крем и пятки ,как у младенца

3738471.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот Декспантенол тот же бепантен ток в 5 раз дешевле, смысл тот же. Что я им только ни мажу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, находками для ухода за пятками в домашних условиях. В один день прям появились трещинки сильные на пятках, понять не могу почему((

e1b9d26af66c.jpg

Наносить толстым слоем на очищенную кожу,после надеть хлопковые носочки и так ложимся спать. На утро,пяточки мягонькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
r49Aip5RiN51MMDn0pB1eA.jpgочень хорошая маска для волос из фикспрайса, там их несколько штук разных.Также мелки цветные там хорошего качества.

А у меня на эту маску жуткая перхоть началась. Месяц потом выводила.

Ссылка на это сообщение
мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать

отличное мыло, только его и берем (жидкое дегтярное), муж вначале запах не переносил, а потом сам стал покупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я от крыла для себя хлоргикседин от всяких порезов, ссадин, царапин и т.д. и перекись водорода-стоит-по 10 рублей все.

А еще маска - пилинг обалденная-кальция хлорид в ампулах на ватный диск в 5 слоев. Т.е. первый слой высох, наносишь второй и т.д. до 5. Потом подождать минут 20 и смыть, действует как скраб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот Декспантенол тот же бепантен ток в 5 раз дешевле, смысл тот же. Что я им только ни мажу ))

Да, бепантен около 900 р стоит уже (

Декспантенол у нас быстро сметают.

Ещё один крем недавно увидела, взяла для тела, но и лицо мажу) хороший, реально. 90 р.

c7ae6ea4f16b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хлоргексидин отличная вещь в аптечке. А нам все мирамистин втюхивают.

Я правда с работы таскаю спецантибактериальное мыло для рук хирургов с широким спектром защиты начиная с грибков, заканчивая вирусней. Тут я параноик.

Ссылка на это сообщение
Да, бепантен около 900 р стоит уже (Декспантенол у нас быстро сметают.Ещё один крем недавно увидела, взяла для тела, но и лицо мажу) хороший, реально. 90 р.c7ae6ea4f16b.jpg
мне тож нра. Уже тестила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вот это вы смелая такие трусы на БП выкладывать))))

Классные трусы, я такие дома люблю носить и спать майка трусы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тут как то советовали черное мыло Агафьи, в баночке, там деготь есть, но запах норм и не остается. Для тела и волос мне подошло. Кремом пантенол пользуемся всей семьей давно, ибупрофен еще вместо нурофена норм:)

Ссылка на это сообщение

мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать

Это лучше только по необходимости.

У меня сейчас дерматит образовался( Вот моюсь этим дегтярным мылом. С ним вроде получше.

Вонь, мне кажется, по всей квартире. И на себе этот запах ощущаю все время, никакие парфюмы не перебивают. Надеюсь, когда рожу все пройдет и выкину это вонючее мыло.

На счет всех мест) Там не рискую этим мылом намывать. Че то как-то очково слизистую таким мылом...

Ссылка на это сообщение
Девы, метилурациловая мазь или декспантеноловая мазь. Ценник от 30р до 100р в зависимости от аптек. На ночь мазать, кожа будет -бархат. Круче всяких кремов. Много только не наваливать, густые обе.

Возможные побочки: сыпь, аллергическая реакция, зуд и прочее ))) лекарства дело такое.

Ссылка на это сообщение

А, вспомнила дешевую находку. Рынок на Тёплом стане:) Вчера черешню купила по 90 рублей, вишня лежала тоже по 90, клубника по 100. В магазинах всё это стоит в районе 250.

Где этот супер-рынок??? Много сылшу, но так и не нашла (((
Ссылка на это сообщение

Где этот супер-рынок??? Много сылшу, но так и не нашла (((

Я там только фуд сити знаю

Ссылка на это сообщение

Ща ток подруга отзвонилась. Черешня 250,клубника 160 купила мне.

Она на рынке, где остановки, около принц плазы

Ссылка на это сообщение

На фуд сити можно и дешевле, думаю, найти.

Ссылка на это сообщение

Это лучше только по необходимости.У меня сейчас дерматит образовался( Вот моюсь этим дегтярным мылом. С ним вроде получше.Вонь, мне кажется, по всей квартире. И на себе этот запах ощущаю все время, никакие парфюмы не перебивают. Надеюсь, когда рожу все пройдет и выкину это вонючее мыло.На счет всех мест) Там не рискую этим мылом намывать. Че то как-то очково слизистую таким мылом...

Мойте и то место тела ,у меня чуть зуд появляется(кстати от трусов с синтетикой) Я сразу дегтярным мылом мою и все успокаивается Мыло у нас по 18 р. беру ,без добавок и отдушек,прям черное почти,но зато оно лечебное

Ссылка на это сообщение

Мойте и то место тела ,у меня чуть зуд появляется(кстати от трусов с синтетикой) Я сразу дегтярным мылом мою и все успокаивается Мыло у нас по 18 р. беру ,без добавок и отдушек,прям черное почти,но зато оно лечебное

У меня зуд не от трусов))

Одно мыло, в моем случае, не поможет. Но немного подсушивает и ладно.