Дешевые находки

Верховная самка
Расскажите про свои находки. Что-то недорогое и очень клевое. От пилки для ног до шампуней, кремов, мыл. На работе кто-нить чо-нить посоветует и ведь действительно что-то классное в каком-нить фикс-прайсе за 99 рублей

И еще (раз уж тема немного свернула в сторону) если кому надо. То от псориаза очень хорошо помогает обычный дешевый солидол (только хороший жировой) Гораздо дешевле,чем тот же Магнепсор

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня зуд не от трусов))Одно мыло, в моем случае, не поможет. Но немного подсушивает и ладно.

Я это поняла,имею ввиду,что не страшно там мыть,слизистая не страдает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В фикспрайсе беру гель для стирки за 99р. Мне нравится

Ggga_Dn_SX1k_X6j9_ZVt_NJg.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беру шампунь и бальзам Бабушки Агафьи, очень нравится, кожа головы чесаться и сохнуть перестала. Мыло черное тоже отличное из этой же серии. Находка для меня - абрикосовое масло, хорошо увлажняет и для лица и для ногтей и для рук. Пробовала им еще ресницы мазать - тоже эффект понравился, быстрее расти стали и меньше выгорали. Купила в аптеке за 90 р. последний раз. Еще открытие вместо найза покупать нимесулид.

Ссылка на это сообщение

В фикспрайсе беру гель для стирки за 99р. Мне нравитсяGgga_Dn_SX1k_X6j9_ZVt_NJg.jpg

Надо глянуть,а я беру в Рубль-Буме гель для стирки вот такой ,отстирывает хорошо -цена вопроса 107 р

aIRT0AOVMZaQ4c0iLdEhQ.jpg

igBahpvTEGCCMcuxOAAGeA.jpg

V2nUuK8D1qottihtcNlWOA.jpg

Ссылка на это сообщение

А я ушла косметику Compliment гуглить. И мне всё надо прям)))

Ссылка на это сообщение

может, конечно, моя находка не совсем в обозначенной категории :) для меня это льняные семечки. не знаю, как я без них жила... делаю из них гель с оливковым маслом (вопрос 2х минут). сначала использовала для волос, а теперь еще и для тела, после того, как заметила, что мой нейродермит на руках начал проходить. короче говоря, дешево и сердито и, может, кому-то пригодится :) гениальное средство, короче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ща ток подруга отзвонилась. Черешня 250,клубника 160 купила мне.Она на рынке, где остановки, около принц плазы

Рынок не где остановки возле Принц Плазы :) Там несколько рынков. Нужна ярмарка под белым тентом между Принц Плазой и Спектром. Не туда подруга пошла.

Ссылка на это сообщение

может, конечно, моя находка не совсем в обозначенной категории :) для меня это льняные семечки. не знаю, как я без них жила... делаю из них гель с оливковым маслом (вопрос 2х минут). сначала использовала для волос, а теперь еще и для тела, после того, как заметила, что мой нейродермит на руках начал проходить. короче говоря, дешево и сердито и, может, кому-то пригодится :) гениальное средство, короче!

А как приготовить, и как применять? Расскажите, плиз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тема какая крутая!

У меня такая пилка, камиллен, крутая.

И трусы нравятся. Я на них все глядела, боялась что фигня за такую цену, теперь точно возьму)))

А маску от прыщей делаю аспириновую. Две таблетки аспирина, обычный не шипучий, капнуть капельку воды чтобы начал растворяться и чайную лодку меда. На лицо минут на 10, потом можно чуток поскрабить и смыть. Аккуратнее с глазами и у кого чувствительная кожа сильно, все-таки кислота. Но на мне отлично, цвет лица обалденный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Касторовое масло еще-мажу на ресницы и брови. Потемнели и выросли))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рынок не где остановки возле Принц Плазы :) Там несколько рынков. Нужна ярмарка под белым тентом между Принц Плазой и Спектром. Не туда подруга пошла.

Эх, ну ладно. Уже купила, везёт домой.

Она там просто не прям на рынок ездила, а по пути домой.

Ссылка на это сообщение

Раз такая пьянка. Подскажите ещё разок про подгузники-трусики. По идее попа у ребенка всё сносит,но хотелось бы помягче. 365 из Ленты не понравились.

Ссылка на это сообщение

В Дикси сейчас шикарная черешня Наполеон за 199р

Ссылка на это сообщение

В Дикси сейчас шикарная черешня Наполеон за 199р

Не увидела... Но и не смотрела особо. За хлебом заходила.
Ссылка на это сообщение

мне тут дегтярное мыло посоветовали, для всех мест между прочим)). думаю попробовать

лучше сперва на муже)
Ссылка на это сообщение

Уже как-то писала про ролик вокруг глаз, очень хорошо с утра от отеков и складочек от подушек, стоит рублей 220, но в магнит косметикс часто бывает скидка

62c8c12f5ae6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Влажные солфетки для интимной гигиены из фикспрайса за 25 рэ

921069cc69ce.png

Ссылка на это сообщение

Надо в Фикспрайс пооглядываться в следующий раз. А то я только сыну игрушки и книжки там беру. Косметику побаивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там же готовая краска для бровей, я беру 2 цветов коричневый и графит, смешиваю. Очень хорошо для светловолосых, окрашивает деликатно, не так ярко, как обычные краски

90d39e8046a7.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще мне нравятся капроновые носки в фикспрайса по 5 пар которые, плохо, что сейчас там вместо телесных цвета загара. Они не видны на ноге, очень прозрачные, и не тянутся так как обычные.

4b50ace49aa0.jpg

eed61d364536.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама , подгузники Каспер у нас продают в Магнит косметик. По цене как 365 в Ленте.

трусики каспер рвутся по швам разрыва при одевании

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, резинка не тугая там, щиколотку не давит?