Детские стрижки +- 3 года

*МамуЛенция**
Девочки, какие стрижки практикуете детям. На днях пойдём "чик-чик" как дети говорят. Интересуюсь и для девочек и для мальчиков, но больше девичьими стрижками, наша красотка ни в какую не хочет хвостиков и косичек, сдирает резинки, волосы уже ниже лопаток, волнистые, челку стрижём регулярно. С мальчиком понятно - "под мальчика" не слишком коротко. Всем добра и тёплых деньков!

Эльба, у вашей дочки локоны, у моей волны, челка прямая

дочки ваши красотки, есть в кого, конечно

Ссылка на это сообщение

Не жалко девочку стричь? Пусть с распущенными ходит

ходит сейчас с распущенными, иногда лохматушка, в садике не хочет расчесываться, убегает от воспитателя

Ссылка на это сообщение

Какой цвет классный!!! (Спасибо :flower: и взаимно ;) Дочка - сладкая куколка :kiss2: )

А срежите не станут прямыми? Больше не будет этих волн. Не жалко? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

695242e64acc.jpg

Как вы ухаживаете за волосами, чтобы они были ТАКИМИ ОБАЛДЕННЫМИ?

Блеск невероятный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
695242e64acc.jpg

Не надо резать! Очень ухоженные волосики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какой цвет классный!!! (Спасибо :flower: и взаимно ;) Дочка - сладкая куколка :kiss2: )А срежите не станут прямыми? Больше не будет этих волн. Не жалко? :D

вот и сомневаюсь. могут и выпрямиться. Сын был кудрявый, в годик подстригли и всё -пропали кудри

Ссылка на это сообщение

Как вы ухаживаете за волосами, чтобы они были ТАКИМИ ОБАЛДЕННЫМИ?Блеск невероятный...

никак не ухаживаю, вчера вечером мыла, утром расчесала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей уже не 3, конечно, но волосы никогда не стригли.))

Ссылка на это сообщение

Автор я бы отрезала

Жарко по шее когда лежат

Посмотрите у дочки Тимати стрижки интересные, шейка открыта, спереди длиннее, у нее несколько вариантов было стрижки, симпатично.

Ссылка на это сообщение

Автор я бы отрезала

Жарко по шее когда лежат

Посмотрите у дочки Тимати стрижки интересные, шейка открыта, спереди длиннее, у нее несколько вариантов было стрижки, симпатично.

Ссылка на это сообщение

По поводу жарко - у нас под 30 сейчас, дочка просится гулять с распущеными. Вот любит она распущеные, и ей от них не жарко. А волосы к лицу не переносит - всегда обруч одевает или за ушки заправляет. И всегда, когда зпплетаю маленькими заколками от лица всё заказываю. Я себя помню в детстве - жара не жара, а любимой причёской были распущеные волосы. Да и в юности тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не стригите девочку), привыкнет к хвостикам, бантикам. Моя тоже по началу снимала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, не стригите девочку), привыкнет к хвостикам, бантикам. Моя тоже по началу снимала.

Рано приучить дочку к хвостикам не смогла - сын требовал себе тоже хвостик сделать, даже истерику устроил как-то, я ему сказала - мальчикам не положено с хвостиками ходить.

Ссылка на это сообщение

У нас все оч просто - папа стрижет себя и обоих сыновей с года машинкой почти под ноль. Девочку теоретически бы стригла до тех пор, пока она сама не сможет заботиться о своих волосах.

Ссылка на это сообщение

Даже собачек ей в пример привожу, когда встречаем собачку с резиночкой на челке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас все оч просто - папа стрижет себя и обоих сыновей с года машинкой почти под ноль. Девочку теоретически бы стригла до тех пор, пока она сама не сможет заботиться о своих волосах.

да, с мальчиками проще

Ссылка на это сообщение

Оля, надо несколько см отрезать пениодически концы, они ж секутся, истончаются.

Ссылка на это сообщение

25ad9317647e.jpg

очаровательная девочка. И волосы красивые. Если жарко, их всегда можно убрать в хвостик, косичку. С каре такое не получится. Хотя про жарко большой вопрос. Я волосы стараюсь убирать, чтобы шея "дышала". Дочке с волосами до попы никогда жарко не было, носит только распущенные. У старшей до лопаток, тоже носит распущенные. Так что жарко бывает далеко не всем.

Ссылка на это сообщение

Оля, вот это грива у дочки! Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я заплетала свою. жалко резать было. сажала перед мультиками и быстро делала хвост или косичку.

я заметила, что какой длины волосы у мамы, то такой и у дочки.