Детские стрижки +- 3 года

*МамуЛенция**
Девочки, какие стрижки практикуете детям. На днях пойдём "чик-чик" как дети говорят. Интересуюсь и для девочек и для мальчиков, но больше девичьими стрижками, наша красотка ни в какую не хочет хвостиков и косичек, сдирает резинки, волосы уже ниже лопаток, волнистые, челку стрижём регулярно. С мальчиком понятно - "под мальчика" не слишком коротко. Всем добра и тёплых деньков!

Да, 4 года. Волосы, кстати не оч густые.

а смотрятся как очень густые. пышные наверное?

Ссылка на это сообщение

Я своих наоборот всегда пугала, что если будут резинки снимать и не давать причёсывать, то я их под мальчика или под горшок подстригу) На них действовало почему-то)

показала дочке прически ваших девочек, кажется заинтересовалась. сегодня вечером попробуем