Кино или сериал - что нового, интересного смотрели?

ТатьянаP
Девушки, посоветуйте что-нибудь посмотреть захватывающее. Из прошлых веток вроде все смотрела. Может что-то свеженькое можете посоветовать? Любые фильмы, кроме ужастиков и крови.

13 причин почему, Ривердейл, Конец ***банного мира, сериалы))

Последний сериал заинтересовал чото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эпизоды. Легенький смешной ситком с короткими сериями.

Ссылка на это сообщение

"Секунда до катастрофы" американский документальный сериал.

Катастрофы не происходят случайно. К ним ведёт цепочка критических событий. Раскроем загадки этой истории и отсчитаем эти последние секунды до катастрофы.

Ссылка на это сообщение

я решила корейские дорамы пересмотреть, пока за 4 дня осилила 5 серий, новые не очень что-то.

С мужем смотрим Лучше звоните Солу.

Я вообще не могу найти сериал по душе. Смотрела Гримм, Однажды(надоело), Вызовите акушерку(2 сезона, после своих родов не интересно стало).

Я бы почитала какую-нибудь утопию, но хорошую

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже посмотрел Рассказ служанки 2 сезон, скажите стоит ли смотреть беременным? Первый смотрела, понравился, второй сезон сейчас смотреть опасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто уже посмотрел Рассказ служанки 2 сезон, скажите стоит ли смотреть беременным? Первый смотрела, понравился, второй сезон сейчас смотреть опасаюсь.

Ну я не знаю даже что вам сказать... Я и беременная все смотрела, из того, что обычно смотрю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я не знаю даже что вам сказать... Я и беременная все смотрела, из того, что обычно смотрю :sorry:

я какой-то сташненький кин села с мужем в первую Б смотреть, почти в обморок рухнула

после совместной жизни с мужем и старости)))) не смотрю молодежные и про любовь....наивняк просто.....про любовь люблю сказки, но это увы сказки. Про детей только веселое, да вообще привереда, потому и сериал не найду себе((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Код убийства очень понравился

Ссылка на это сообщение

Я обычно люблю смотреть психологические триллеры и фильмы, которые заставляют задуматься, и в Б их смотрела тоже. А вот кровь, кишки, расчлененку и т.д. я и сейчас смотреть не буду, не говоря уж о Б состоянии )))

Так что Рассказ служанки конечно триллером не является, но то что он глубокий очень, как я люблю, это точно, да и в обморок там падать не от чего ))))