Поздравляем still* с рождением доченьки!

MarкiZA
От всей души поздравляем! Здоровья, счастья, любви и благополучия вашей семье!

УРА!!! УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!! Столько пройдено...

Здоровья обеим!!

Ссылка на это сообщение

Пройдено не мало!

Огонь новость, канешн)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, видимо, в танке, но в последнее время была уверена, что автор Б. Читала и удивлялась, почему все удивляются))

Поздравляю с рождением дочки!! Растите здоровые, красивые и счастливые!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам обеим! У меня тоже дочка такой крошкой родилась 2700 и 50) Хорошего ей аппетита и вкусного молочка. Мы до трёх месяцев 56 размер носили))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья доче и скорейшего восстановления мамочке!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю!!! Вы молодец! Здоровья Вам и доче))

Ссылка на это сообщение

От души поздравляю!!! Отличные новости!!! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой!!!! И Мамочка, конечно, тоже!!!

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой. Как вам удалось это скрыть )) я вас поздравляю очень -очень. Наслаждайтесь дочкой )

Ссылка на это сообщение

Круто. Счастья вам и малышке.

Ссылка на это сообщение

Вас совсем не знаю.Но очень-очень рада за вас!от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение

от всей души поздравляю! Думаю, что не ошибусь. если скажу, что такой новости ждали очень многие -многие форумчанки. которых Вы, скорее всего и не знаете. Новость супер!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья вам с малышкой! Помню анамнез примерно и вдвойне радостно такое читать!

Ссылка на это сообщение

Какие шикарные новости!!! Поздравляю!!! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного моллчка! Пусть малышка растет на радость))))

Ссылка на это сообщение

Поздравления!!! растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

Это супер крутая новость!

Поздравляю! Здоровья обеим :*

Ссылка на это сообщение

Вот это нооооовость! А я только недавно писала в теме, чью беременность мы ждём, что жду от Стилл и Алёнки)))

Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам, девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая прекрасная новость!!! От души поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Я тоже поздравляю! Рада за Вас :)

Наконец то!!!

Ссылка на это сообщение

Через тернии к звёздам!!

Очень рада за вас! Крепкого здоровья доченьке, а вам энергии и спокойных ночей!