Как в сказке

Интегра
Девочки,схожу с ума как малолетка.)))Дожила до 30 лет и первый раз испытываю такое чувство.)))И стыдно,и приятно,и не знаю куда себя деть)))Я дважды разведена,у меня две дочки(тапками не кидайте,я тоже хочу счастья,те кто здесь давно,мою историю знают).В начале лета подруга познакомила меня с коллегой мужа.Чтоб я развеялась и ему в командировке не скучать.Коллега оказался нереальным красавцем! Никогда в жизни у меня не было такого красивого мужчины,красивого настолько,что оборачиваются не только бабы,но и мужики,красивого настолько,что я даже боюсь его,потому что не могу дышать рядом с ним)))Поясню,что он не на лицо красавец,а в целом.Ему 37 лет,он дважды разведен,детей нет.Высокий,спортивный,бородатый,брутальный,вот прям о как я мечтала) Практически каждый день мы проводим вместе,он хорошо общается с детьми, причем не только с моими.))Я не питаю никаких иллюзий насчёт отношений,я их не планирую и разговора на эту тему не было.Но он дарит дорогие подарки,водит в рестораны и просит уехать к нему на лето(вместе с детьми, естественно).А я не знаю как быть.С одной стороны мне хочется продлить этот омут,с другой,не понятно к чему это все.(Подруга говорит,что надо ехать.Дети отдохнут и я отдохну,и мужик надёжный.Или включить яжмать, нечего терять время на романчики,надо ребенка к школе готовить и т.д. и т.п.В общем,я взамешательстве.Может кто-то скажет,что я легкомысленная,но мне так приятно все это,первый раз такое испытываю.Корю себя за то,что позволяю себе такую слабость(((Как бы вы поступили?Стали продолжать?

Все уже изученно )))И по друзьям ,и Инстаграм и Фейсбук)))Большая квартира у него,почти пустая потому что он там редко бывает.Муж подруги отзывается о нем хорошо,говорит надёжный.Судя по соц.сетям он общительный и компанейский(но это я и сама уже увидела).

Ну и отлично. Поезжайте на недельку. Два месяца многовато для первого раза. И вам хорошо и ему комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прекрасно вас понимаю. Сама такой дурой была. А потом поняла, что дура и решила изменить поведение.

И я. Чо то корчила себя,правильную строила,а на фига? Я сделала вывод мужики как то не ценят правильных.

Правда,вот мой нынешний муж ко мне не прикасался долго, джентльмен.

Я бы поехала, но меня очень преочень смущают красивые мужики,особенно которые сами себя таковыми считают.

Ссылка на это сообщение

И я. Чо то корчила себя,правильную строила,а на фига? Я сделала вывод мужики как то не ценят правильных.Правда,вот мой нынешний муж ко мне не прикасался долго, джентльмен. Я бы поехала, но меня очень преочень смущают красивые мужики,особенно которые сами себя таковыми считают.

Почему смущают?

Ссылка на это сообщение
У каждого свои "бзики". Очень много дам 40-60лет на данный момент так и продолжают делать, только дети это не ценят и по мнению свекрови и тещи находят себе половинок в виде "су**к" и "удодов". Затем эти семьи перестают контачить с такими мамами. Очень страшно остаться при такой логике у разбитого корыта (без собственного ребенка, на которого ты имела все права и отдала всю свою жизнь- отрекаясь от собственного счастья и счастья самого ребенка расти в полноценной семье, пусть это был бы и не биологический родитель).

Я не помню счастья в семье у своих подруг (я с родным папой росла, поэтому личного пример нет), так вот у одной отчим ее все время пытался поколотить, за то , что по его мнению она много гуляла, у другой втихаря от мамы целовал ее "по взрослому", а у третей отчим все время нас дружески "щипал" за мягкие места, когда мы приходили к ней в гости и ждали пока она оденется. А мамы, да... Щастье свое строили) Только у одной моей подруги отчим офигенный, но он у нее появился, когда ей было лет 19 и она жила уже отдельно.

Ссылка на это сообщение

эльба ггыы "бабушкам на лавочках с бп" срать на автора. если "хватит мозгов" потащить детей к непонятному челу, то ради Бога и еще некоторые переоценивают свою важность)) если бы ты попала в рабство, то и это было бы пофиг дья бабулек бп.

Ссылка на это сообщение

Есть люди и их на сайте видно, которые считают, что между М и Ж - страсть, секс самое главное и этим в основном держат.

Есть люди, которые понимают, что секс не главное и трахаться абы с кем не хочется, а можно общаться и возможно это приведёт к развитию.

Ссылка на это сообщение

и я никогда не встречала импотентов, даже если и продолжения по моей инициативе не было. ))

"изливаются соками" ггг, скорее глаза горят.

пс олала у меня прекрасный отчим. но он далеко не красавчик, и глаза горят на мать.

Ссылка на это сообщение

малек .. возможно, а может как у эльбы. левой тетке дитя сделал, но любовьь великая.

тдно не исключает другое, и те кто не оснрвная любовь жизни мужчины, тоде виднр

Ссылка на это сообщение

и тухляк в браке тоже видно, у кого на сайте.))) обнять и плакать после неск лет вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Так в том-то и дело, что всё равно. Лишь бы языки почесать, как одним "бабкам", так и другим... И про "хватит мозгов", и "дура, куда смотрит", и он маньяк, она проститутка... и вообще с "такой" он явно одно хочет, какая сказка, какая любовь....

Поэтому и пишу, что автору виднее, что бы мы тут не писали и не говорили. И если она будет счастлива или попадёт в рабство, то это только её ответственность. Мы в этом не можем помочь ни тем, что б предостеречь, ни тем, чтоб подтолкнуть....

У нас у всех только свой опыт, свои собственные страхи, принципы, комплексы, через призму, которых мы на вё это и смотрим, которые никак не могут совпасть ни с автором, ни с тем мужчиной ...

Ссылка на это сообщение
ну если устраивает?! нельзя же всех подстраивать под свой фейерверк.

Я да, не заинтересовалась ни одним мужчиной, которые "джентльмены" и тянули с этим.

Но это я! Вышла за того, кто отдался незнакомке со всей страстью, без оглядки и женился так же...

Но другие же нашлись. И счастливы в браке. Они видимо более терпеливые и страсти им не нужны. как мужчинам, так и женщинам.

Ссылка на это сообщение

Видите ли, Сарочка, как вы нажимаете на автора. Т.е. если у неё "хватит мозгов" поступить так, как вы отговариваете :malicious: .

При этом пишите, что у кого-то важность зашкаливает. Порой эта важность зашкаливает именно у советчиков, а не у тех, о ком говорят ;) и советчики прям ждут, чтоб всё не сложилось, если у тои/того всё же "хватило мозгов" поступить вопреки ...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эльба вопрос отношения к детям. ты можешь поступать как хочешь, но перед детьми всегда есть ответственность.

я часто говорю своим разведенным подругам: "ты можешь делать со своей жизнью что хочешь, но тащить мужиковк детям до серьезных отношений -не смей. не все дети хотят видеть череду возможных пап"

конечно я мать в первую очередь, и у меея есть страх за своих детей. хотя понимаю, что некоторым дети так, ну есть и есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

эльба вопрос отношения к детям. ты можешь поступать как хочешь, но перед детьми всегда есть ответственность.я часто говорю своим разведенным подругам: "ты можешь делать со своей жизнью что хочешь, но тащить мужиковк детям до серьезных отношений -не смей. не все дети хотят видеть череду возможных пап"конечно я мать в первую очередь, и у меея есть страх за своих детей. хотя понимаю, что некоторым дети так, ну есть и есть

Я с вами согласна и живу я по тому же принципу.За эти годы у меня никого не было.Я никого не ищу, соответственно и знакомить не с кем детей.Просто этот товарищ достаточно бесцеремонен.Он просто приехал на второй день знакомства,без звонка.НО при детях у нас нет никакого контакта.Старшая дочь(ей 8 лет) воспринимает его так же как мужей моих подруг.

Ссылка на это сообщение

Автор,вы как-то сами себе противоречите: вы хотите женского счастья, но никого не ищите...вам нравится мужчина, но не хотите интима. Вам точно 30? Я так себя вела в 17...

Ссылка на это сообщение

Если у Вас какие-то странные знакомые , это не значит, что в жизни нет других отношений, и всех нужно мерить своей линейкой. Вы просто поверьте, что жизнь очень многогранна. В ней полно разных людей,и очень много нормальных мужчин, которые не подходят под ваши мерки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

он импотент и точка

даже если так?))) если бы у автора интим стоял бы на первом месте, они уже давно были бы в постели. Может быть, она хочет простого женского счастья, в котором не на последнем месте обыкновенное общение. Может быть,ей как раз всю жизнь не хватало именно того человека, с которым приятно разговаривать, шутить. смотреть телик и пить вино по выходным. А остальное приложится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ок. Но согласись, что это исключительно твоё видение себя как матери. И у тебя не было подобного опыта.

Я тоже мать. И у меня есть своё другое мнение и с этим связанный даже какой-никакой опыт...

Я выше писала уже, что никогда не оставляла своего ребёнка ни на кого. Он был всегда и везде со мной. И я не считаю, что я имею права делать со своей жизнью прям всё что хочу, так как у меня уже есть ребёнок. И хожу я туда, где я считаю, что мне ничего такого прям ужасного не угрожает, поэтому и ребёнок может быть там о мной.

И второе, я всегда для всех своих ухажеров, с появлением ребёнка, позиционировала себя с ним ( с сыном), как единое целое. Я и ребёнок на долгие ещё годы будем вместе. Поэтому либо ты принимаешь с первого свидания это, либо извини, нам не попути...

И это не череда пап было для моего сына. Мы с ним были одно, мы отдыхали, а мужчина был уже знакомый, такой же как и другие мои подруги...

(думаю ты хоть чуть-чуть адекватно можешь себе это представить, без пошлостей и оргей :Hello: что б я не писала лишнего :D )

Видишь ли... не все мыслят, одинаково... и кстати, многие мои подруги, которые оставляли детей и пытались найти самостоятельно мужчину... нашли, но близости с ребёнком не было... и многие уже поразводились, нарожав ещё и в других браках... т.е. не создали атмосферы, что они уже есть мамы. И им нужен не только муж/мужчина, но и папа. Кто-то не развёлся, но их мужчина так и остался мужем/любовником, а ребёнок у бабушки живёт...

Нет, правильного рецепта. Не считайте себя умнее для других жизней и судеб. И говорить: "не смей!" взрослой женщине это реально зашкаливание значимости себя и своего ума)))

Я б такую подругу послала!:sorry:

Ссылка на это сообщение

Я писала выше,что не хочу никаких обязательств.Изаботиться ни о ком кроме детей не хочу.Сейчас не хочу.Я три года одна, привыкла и менять быть не хочу.А вот приятно проводить время в компании красивого мужчины хочу.И при этом мне не надо напрягаться.Меня устраивают дружеские отношения (пусть даже интим будет),но ни в какой другой роли я его не хочу представлять.

Ссылка на это сообщение

Иногда,когда долго нет отношений, чувственность затухает. У меня муж погиб, когда мне было немного больше 20. Пока была одна, не хотелось НИЧЕГО, всё спало крепким сном, и казалось так будет всегда. Пока не встретила человека, который помог понять,что я не права. И то не сразу. Сначала насчет постели как ступор был. И это при моем здоровом природном темпераменте :D. Так что, всякое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В точку попали.Да, именно общение мне нравится.Я от него ничего не хочу,поэтому ничего не строю из себя и общаюсь как есть.А это такой кайф просто общаться,когда тебя понимают.Кргме того он интересный собеседник,потому что умный,а умных у меня как и красивых не было.Я сейчас читаю ответы и мне даже немного противно потому что все сводится к похоти,а у нас нормальные отношения без пошлости и намеков.

Ссылка на это сообщение
да не слушайте вы всех))) У кого что болит, тот о том и говорит ;) Вам приятно, хорошо, вы верите, знаете, видите... делайте свои собтвенные выводы. И они будут самые правильные! Поверьте мне, старой, искушённой тётке в этих делах ;)
Ссылка на это сообщение

Обычные у меня знакомые, не маргиналы. И я верю, что бывают нормальные, просто их не встречала. Но просто меня смущают пары, где "падчерица" лет с 16 наливается и пышет соком, отчим пристает, а мама не верит! Таких историй настолько много, что это секрет Полишинеля. И мамы эти говорят "Да вы что! Мой Вася не такой"! Я не к тому, что надо теперь трястись и боятся доверять, но здравый смысл не терять. Лично мой выбор - дети отдельно, левые мужики отдельно. Когда дети вырастут и уйдут в свою жизнь, тогда пожалуйста. А так домой к детям сожителя не притащу. Никому не навязываю, это чисто мои тараканы.