Как в сказке

Интегра
Девочки,схожу с ума как малолетка.)))Дожила до 30 лет и первый раз испытываю такое чувство.)))И стыдно,и приятно,и не знаю куда себя деть)))Я дважды разведена,у меня две дочки(тапками не кидайте,я тоже хочу счастья,те кто здесь давно,мою историю знают).В начале лета подруга познакомила меня с коллегой мужа.Чтоб я развеялась и ему в командировке не скучать.Коллега оказался нереальным красавцем! Никогда в жизни у меня не было такого красивого мужчины,красивого настолько,что оборачиваются не только бабы,но и мужики,красивого настолько,что я даже боюсь его,потому что не могу дышать рядом с ним)))Поясню,что он не на лицо красавец,а в целом.Ему 37 лет,он дважды разведен,детей нет.Высокий,спортивный,бородатый,брутальный,вот прям о как я мечтала) Практически каждый день мы проводим вместе,он хорошо общается с детьми, причем не только с моими.))Я не питаю никаких иллюзий насчёт отношений,я их не планирую и разговора на эту тему не было.Но он дарит дорогие подарки,водит в рестораны и просит уехать к нему на лето(вместе с детьми, естественно).А я не знаю как быть.С одной стороны мне хочется продлить этот омут,с другой,не понятно к чему это все.(Подруга говорит,что надо ехать.Дети отдохнут и я отдохну,и мужик надёжный.Или включить яжмать, нечего терять время на романчики,надо ребенка к школе готовить и т.д. и т.п.В общем,я взамешательстве.Может кто-то скажет,что я легкомысленная,но мне так приятно все это,первый раз такое испытываю.Корю себя за то,что позволяю себе такую слабость(((Как бы вы поступили?Стали продолжать?

Если Вам кажется, что уж Ваш мужчина точно не может иметь нехорошие виды на дочек, перечитайте "Лолиту" Набокова, что ли. Гумберт не плод воображения писателя, его описание почерпнуто из жизни реального прототипа.

Ссылка на это сообщение

мне понравился совет выше...съездить одной на недельку на разведку, если все хорошо , то привезти потом детей..Можно сказать что прививку сделать нужно, или еще что-нбудь..

Мне ничего не показалось подозрительным, но с детьми я бы не рванула к малознакомому мужику, побоялась бы...но и упускать бы его не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Увы, мужчины (впрочем, как и женщины) разные.Бояться мужчин, конечно, не надо. Но даже позиционируя себя единым целым с ребёнком (что для нормальной матери абсолютно естественно) я совсем не уверена, что ребёнка так уж необходимо знакомить со всеми своими любовями: жизнь прожить - не поле перейти, людям (а влюблённым с бабочками в животе женщинам в особенности) свойственно ошибаться. Поэтому хорошо, если сказка станет былью и пылкий возлюбленный станет любящим супругом на долгие годы. А бывает и иначе: перед ребёнком в нежном возрасте проходит бесконечная череда «пап». И не думаю я, что психике ребёнка это на пользу. Думаю, что и его будущим отношениям с такой матерью это тоже не на пользу.

Ошибаться свойственно всем! А не только женщинам "с бабочками". На моё ИМХО, женщины "с бабочками", счастливые женщины - ошибаются реже. Чаще делаются ошибки как раз на волне одиночества, страданий и интеллекта. да, да... потому что наш интеллект не совершенен... и он очень часто ошибается... чаще, чем оказывается правым. Поэтому я чуть за другой метод принятия решений... но это другая тема, более сложная... и запутанная... и многими может быть не понята.

А если вернуться к простому смыслу... то бывает по разному... и отношение у детей с родителями складываются по разному и по разным причинам... и никто не может судить причин того или иного в судьбе/ о судьбе другого человека... только из того, что открыто его глазу...

Вы в одном правы. Жизнь пройти не поле перейти. Именно поэтому советы "Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь" . Могут быть слишком примитивны именно тем, что мы не знаем, где это право, лево и прямо у другого... у каждого оно своё... и выбор свой... и результат....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Увы, мужчины (впрочем, как и женщины) разные..
Это не "Увы" - это как раз не так уж и плохо ... Каждой (всякой) твари - по паре :yes:
Ссылка на это сообщение

Под словом «разные» я как раз пыталась написать, что некоторых мужчин и в самом деле лучше сторониться. А, следуя вашей логике, наркоманы, алкоголики (не написать уже «педофилы») - это «каждому по паре». Интересно, вы бы согласились на такую «пару»?

Ссылка на это сообщение

Ошибаться свойственно всем! А не только женщинам "с бабочками". На моё ИМХО, женщины "с бабочками", счастливые женщины - ошибаются реже. Чаще делаются ошибки как раз на волне одиночества, страда

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173225-kak-v-skazke/page__st__200#comment_3777348#ixzz5KdSdDtml

Наверное, мы просто по-разному понимаем эти вещи.

На мой взгляд, женщина «с бабочками в животе» - это не синоним «счастливая женщина». Для меня счастье - это нечто более многогранное. А ппод этими бабочками я понимаю, скорее, этакую попрыгунью-стрекозу, прыгающую с цветка на цветок, ещё и детей вовлекающую в эти прыжки. И для меня в этом нет «+».

Интегра, мой пост сейчас не к вам. Это просто в порядке дискуссии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если послушать,что тут пишут,то любой нормальный мужик может оказаться педофилом и,что если сейчас он не пристает к моим детям,то потом обязательно будет.Если сложить все такие комментарии,то получается,что мужика мне искать можно лет так с 60,тогда норм,безопасно.Правда тогда он может оказаться некрофилом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интегра учитывая анамнез прелыдущего говна, то можно сделать вывод о притягивании говна др сорта, которому интересны в сексуальном плане не Вы, а ваши дети.

есть такой тип женщин, они притягивают только днище соц жизни. коммент про отчима с проститутками тому пример.

головой думайте, а не в сказки верьте и розовые сопли от эльбы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у нас в круг семьи моей такая разведенка притащила приятного и красивого молодого мальчика, несколько младше ее. он быстро нашел язык с ее дочерью)), но у нас в гостях вместо того, чтобы общаться с нами, он пошел в детскую к моим детям. я в скази неверю и загрызу любую падлу за хоть взгляд.. я пошла за ним следом, а он мою дочь на коленки сажать начал. с хера ли. чужого ребенка сажать и нюнюню разводить. вытащила оттуда и посадила со взрослыми.

через время та разведенка рассталась со скандалом с тем типом. и дочь у нее очень замкнулась. причина расстования не ясна. но думаю, там был опред интерес к ее дочери 6 лет

Ссылка на это сообщение

Проблема не в мужиках, а в вас.

Ссылка на это сообщение

А если серьезно,то я вижу как человек относится к моим детям.Он общается с ними,но он все равно на дистанции.Повторюсь,что общаюсь я с ним дружески,ни для каких целей я его не выбирала.Нас познакомили и мы проводим время.Старшая дочь относится к нему ровно так же,как к мужьям моих подруг.К себе он нас зовёт,потому что хорошо провел с нами время и,хочет,чтобы мы тоже отдохнули.Он не настаивает на том,чтобы взять детей,но и не настаивает на обратном.Я думаю понятно почему.Он просто говорит,что одинаково хорошо можно провести время с детьми и без.Его не будет дома больше половины дня,мне кажется логично взять детей и проводить это время с ними на море.

Я собираюсь не на другую планету,в любую минуту мы можем уехать обратно или снять отель, хостел,дом...Или в любом городе можно найти друзей друзей и друзей друзей друзей и перебиться у них час/два/три в экстренном случае.И как можно ехать без денег даже в расчете на кого-то??? Деньги с собой это вообще по умолчанию.

К вопросу о том,что я не умею выбирать мужчин.Этого я не выбирала,его выбрал муж моей подруги, сказал,что нужно познакомить именно со мной.Поверьте,он умеет выбирать.

Нет,он не импотент.Писала уже почему нет интима.

Да,он мне оооочень нравится,но мне это не мешает просто дружить и не строить планы.

И,да,вы можете думать как хотите.Кто-то просто высказывает свое мнение,а кто-то пытается его навязать.

Всем добра.

Ссылка на это сообщение

Проблема не в мужиках, а в вас.

Ну,ок.Если я,это я то на счастье мне не рассчитывать.

Ссылка на это сообщение

интегра учитывая анамнез прелыдущего говна, то можно сделать вывод о притягивании говна др сорта, которому интересны в сексуальном плане не Вы, а ваши дети.есть такой тип женщин, они притягивают только днище соц жизни. коммент про отчима с проститутками тому пример. головой думайте, а не в сказки верьте и розовые сопли от эльбы

У меня в анамнезе педофилов не было никаким боком.Вы путаете.

Ссылка на это сообщение

Сюжет с проституткой был единичный,не утрируешь.Кроме меня об этом никто не знает.А уж тем более ребенка это не коснулась.Для нее до сих пор это лучший папа.

Ссылка на это сообщение

Кстати,почему никто не вспоминает,что первый муж у меня был нормальный ?Не пил,не курил,не изменял.

Ссылка на это сообщение

Да забейте вы на этих баб, вытягивающих ваше грязное белье с попытками еще и анализ сделать. Живите своей настоящей жизнью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне просто обидно.Обидно за себя и даже за боровая матка (травка такая)">БМ.Я написала здесь о нем говно и все прицепились к этому.А я жила и несмотря на недостатки в нем было много хорошего и самое главное он был хорошим отцом.Такогр просто не найти больше.Просто человек потерялся.И защищаю я его не потому,что дура,а потому что знаю в нем хорошее и его было намного больше.

Ссылка на это сообщение

обидно за бм? че, правда? тут, наверное, у всего бп волосы шевелились от того, что Вы о нем писали. а Вам обидно.

тут не надо по темам рыскать, я думаю, что многие и так помнят, т.к. это пиндец полный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

обидно за бм? че, правда? тут, наверное, у всего бп волосы шевелились от того, что Вы о нем писали. а Вам обидно.тут не надо по темам рыскать, я думаю, что многие и так помнят, т.к. это пиндец полный.

Пиндец потому что я рассказала только это.Это называется вырвать из контекста.Как бы здесь ни охали и ахали,а впечатление надо составлять в целом.Если смотреть в целом,то мы жили лучшие многих на БП.Так что можете брызгать ядом и крутить у виска,рассматривая только одну сторону.

Ссылка на это сообщение
моя пара соответствует мне. И, да, каждому по паре. Не нравиться пара - меняй себя и рядом с тобой снова будет соответствующая тебе пара.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это как с педофилией.Половинв женщин будут глотку рвать,убеждая,что ее Вася травку ни-ни и других тёть не щупает.А ее Вася будет втихаря покуривать,потрахиваться настороне,а уверенная Маша будет дома носочки любимому вязать.Утрирую, конечно,но это к тому,что есть вещи,которые мужики скрывают годами.Не беритесь судить других,потому что однажды,не дай Бог никому,такое может случиться и с вами.У меня есть знакомые на которых ну вот никогда нельзя было подумать и увы.Добрее надо быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"жили лучше многих на бп" ахаха какая потеря -потерь. мужчина наркоман-алкоголик с проститутками.

если ваш 1ый муж был такой замечательный, чтож развелись?)))) хотя можете и не отвечать. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

интегра та ладно. ))) в ванги пошла и с каких пор?

ну вяжи-вяжи свои носочки дальше ))))) "уверенная маша-интегра"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ошибаться свойственно всем! А не только женщинам "с бабочками". На моё ИМХО, женщины "с бабочками", счастливые женщины - ошибаются реже. Чаще делаются ошибки как раз на волне одиночества, страдаRead more: http://www.babyplan.ru/questions/173225-kak-v-skazke/page__st__200#comment_3777348#ixzz5KdSdDtmlНаверное, мы просто по-разному понимаем эти вещи. На мой взгляд, женщина «с бабочками в животе» - это не синоним «счастливая женщина». Для меня счастье - это нечто более многогранное. А ппод этими бабочками я понимаю, скорее, этакую попрыгунью-стрекозу, прыгающую с цветка на цветок, ещё и детей вовлекающую в эти прыжки. И для меня в этом нет «+».
Ну, то есть блядь? Ну тогда, извините, не большую роль будет играть таскание или не таскания за собой ребёнка в его психики и страданиях. Он и так и так будет страдать и знать, догадываться,что мама его меняет на мужчин... Хотя всё же с тасканиями мне так же кажется более мягче ситуация для ребёнка . Не настолько брошенным будет чувствовать себя. Но опять же зависит как мама ведёт себя с ребёнком. Даже там, куда тащит.

И опять же много нюансов и разнообразий...