Начали жутко выпадать волосы месяца полтора назад. Подстриглась. Совсем не помогло, мне казалось, что концы путаются и выдирают волосы полностью, но они стали и выше похожи на паклю. Начиталась про густое масло из фикс прайса, купила, мажу, волосы стали реально более гладкие, но лезут нещадно всё равно! Скорее всего что-то внутри, но что?
У нас ГВ, ребёнку 11 мес, бросать пока не хочу. Продуктов с кальцием стараюсь есть побольше и хорошего качестра. Сейчас море ягод, ем сколько влазит, чтоб витаминками запастись. Что проверить? Особо по врачам бегать времени нет, хотелось бы сдать самой анализы, потом за 1 приём про себя всё узнать, так бывает?))) И к какому врачу идти?