Всем привет))
Недавно мы были на отдыхе большой и разновозрастной компанией. И я выявила одну печальную закономерность:
1) молоденькие девочки (ок. 20 лет)в купальниках смотрятся замечательно, ни где ничего не висит, не лежит буграми.
2) в 30 у кого как. кто-то все ещё как в 20, а кто-то...печаль
3) после 40 печаль печальная почти у всех.
Но было 2 подруги моей тети. Им 47 и 50. Обе занимаются спортом. Фигура - супер. Нигде ничего лишнего, кожа, конечно уже не та, но рельеф...
Короче, хочу так же. Не хочу дряблые бугры.
Я много раз пыталась начать ходить в спортзал, на танцы, на шейпинг...бегать по утрам...делать зарядку. Но на долго меня не хватает.
Вот, как себя приучить? Есть кто-то кому это удалось? Какие результаты? Расскажите. Хочу обзавидоваться и замотивироваться надолго)))