Девочки, посоветуйте подарок подруге.Она из моего города,но сейчас живёт в Турции.Постоянно привозит подарки моим девочкам.Тоже хочу подарить ей, что-нибудь приятное,но не могу придумать,что.Что можно подарить,чтобы ей в Турции пригодилось?
Шри-Мама 9 июля 2018 Чем жизнь в Турции особо отличается от жизни в других странах? Обычный подарок не подойдёт? Качественная бижутерия хэндмейд например. Ссылка на это сообщение
ApelsinkaVika 9 июля 2018 подруга из Парижа тоже гречку все время просит привозить Ссылка на это сообщение
Интегра 9 июля 2018 Или она к вам приезжает? Тогда гречка не катит) Ее тетя приехала,вот хочу через нее передать. Ссылка на это сообщение
Pipetka))) 9 июля 2018 А меня масло горчичное настоящее просят привозить)))))))) Ссылка на это сообщение
Miledyfire 9 июля 2018 Дорогой хороший крем, шкатулку для украшений ручной работы, посадский платок, подстаканник красивый, наволочки гобеленовые, игольница, духи, заколка для волос, клатч на выход, кухонный набор с хохломой (прихватка полотенце и тп) Ссылка на это сообщение