Посоветуйте подарок

Интегра
Девочки, посоветуйте подарок подруге.Она из моего города,но сейчас живёт в Турции.Постоянно привозит подарки моим девочкам.Тоже хочу подарить ей, что-нибудь приятное,но не могу придумать,что.Что можно подарить,чтобы ей в Турции пригодилось?

Чем жизнь в Турции особо отличается от жизни в других странах? Обычный подарок не подойдёт? Качественная бижутерия хэндмейд например.

Ссылка на это сообщение

Лен - полотенца кухонные или скатерти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бутылка вина пригодится в любом уголке мира :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня просили гречку привезти))))

Ссылка на это сообщение

Или она к вам приезжает? Тогда гречка не катит)

Ссылка на это сообщение

подруга из Парижа тоже гречку все время просит привозить :D

Ссылка на это сообщение

Ее тетя приехала,вот хочу через нее передать.

Ссылка на это сообщение

А меня масло горчичное настоящее просят привозить))))))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой хороший крем, шкатулку для украшений ручной работы, посадский платок, подстаканник красивый, наволочки гобеленовые, игольница, духи, заколка для волос, клатч на выход, кухонный набор с хохломой (прихватка полотенце и тп)