опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

А мне всё-таки кажется, что в полосатом фотка удачнее получилась, фигура иначе выглядит из-за фотки, а не из-за купальника

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Единственное, не люблю когда плавки сидят как в красном купальнике, они делят ягодицу и ощущение этих ушек, что выше писали..даже если опа нормальная.

Присоединяюсь. А в полосатом купальнике еще и резинка врезается в булки. Такие фасоны реально любую попу испортят.

Ссылка на это сообщение
А мне всё-таки кажется, что в полосатом фотка удачнее получилась, фигура иначе выглядит из-за фотки, а не из-за купальника

В полосатом интереснее оформление на груди, приятная расцветка.

Плавки неидеально на попе, но это сложно подобрать, чтоб попу не резало..

Ссылка на это сообщение

поеду тогда снова мерить, надеюсь еще остались купальники)

Ссылка на это сообщение

Вообще с какого фига красный на 50 лет? Я как представлю его на себе, так вздрогну. Дряблая старая божья коровка.

Алеся права, если его как то оформить, а так... только для девочек 7-10 лет.

Ссылка на это сообщение

Слоник, я купила такой полосатый только раздельник, и платье это в горох красное, и я тоже лечу в Испанию) Надеюсь, мы не пересечемся с вами на пляже)))

Ссылка на это сообщение

Полосатый какой-то блеклый, как застиранная тряпка. И дырка эта дурацкая впереди, охота с загорелым пятном ходить?

Ссылка на это сообщение

Слоник, я купила такой полосатый только раздельник, и платье это в горох красное, и я тоже лечу в Испанию) Надеюсь, мы не пересечемся с вами на пляже)))

ахахаха))))
Ссылка на это сообщение

вот тут я втянула живот,дряблая старуха

bce367d9cb5e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиса, не выдумывай ничего насчёт живота! Бери раздельный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это вы понапридумывали себе проблем с животом, у вас все отлично! Однозначно нужен раздельный купальник!

Ссылка на это сообщение

Смело берите раздельный купальник, ничего не надо прятать

Но я за то, чтобы минимум три было купальника

Один слитный и парочку раздельных

Ссылка на это сообщение

Раздельный с оранжевым верхом- супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слоник, я купила такой полосатый только раздельник, и платье это в горох красное, и я тоже лечу в Испанию) Надеюсь, мы не пересечемся с вами на пляже)))

У меня тоже такие плавки, но верх красный. На Кипр не приезжайте ни в коем разе

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь. А в полосатом купальнике еще и резинка врезается в булки. Такие фасоны реально любую попу испортят.

В полосатом надо ниже резинки опускать, купальник задуман низким и высоко его задирать не надо.

Ссылка на это сообщение

бери наоброт - трусы черные, лиф яркий. черный стройнит и попец будет хорошо смотреться. ну посиди на диете 2 недели, на ужин салат и молочка. без жирного и сладкого. и будет все шикарнецки. все втянется и будешь конфетка

Ссылка на это сообщение

А высоких плавок не было, интересно посмотреть как на вас бы сели..

Ссылка на это сообщение

Я бы померила высокие плавки на талии, но внизу низкие. Мне тоже плавки найти тяжелеее верха, булки вниз смотрят, а не стоят каблучком, и самое удобное- это когда попа полностью закрыта, глубокие трусики, не лезут плавки в задницу, либо уже стринги. А вот бразилиано на мне смотрятся, ка4 будто в жопу плавки влезли)