опять про купальник)

slonikk
девочки,мне оч понравился купальник,он реально клевый или только мне так кажется? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1807/b2/6d52a6fc3bc5.jpg[/IMG][/URL] он еще такой удобный,нигде ничего не вываливается и не торчит,но на сайте он на модели,которой 50+ , может слишком пенсионерский?!

пузо у меня не такое огромное,просто свет так падает..

Ссылка на это сообщение

так миленько. :) Кстати, то, что на 50-летней тетке смотрится так себе, на молодых почти всегда оч прикольно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне нравится модель

Это лучше в разы чем те,что с кожей по цвету сливаються

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне безумно нравится все! Ты и купальник хороши

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прикольный купальник и тебе он очень идет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А обязательно закрытый? Я бы с вашей фигуркой и грудь побольше открыла хотя бы... и раздельный брала... а так вашу стройную талию врядли сильно купальником испортишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пузо у меня не такое огромное,просто свет так падает..

не обманывайте себя и еще бедра. У меня такие же. Есть другой расцветки и без кругов?

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки за мнения,очень интересно!Вот про ушки пока не сказали я даже и не замечала)

Ссылка на это сообщение

не обманывайте себя и еще бедра. У меня такие же. Есть другой расцветки и без кругов?

да всякие есть, но мне то конкретно этот понавился...

девочки,а ушки никак не убрать,да?)Я вот приседать начала))Увидела свои дряблые ноги и поняла что надо хоть что-то делать с этим)

Ссылка на это сообщение

Я думала, вы уже съездили, отдохнули и вернулись )) а мы еще не выбрали купальник, оказывается.

По теме : не нравится ( вещь должна украшать и скрывать то, что мы не хотим, чтобы видели, а не наоборот

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Какие все добрые )))) автор спросила не про фигуру ,а конкретно про модель купальника . По теме ,если хотите именно слитный ,посмотрите с другим вырезом,чтобы завязки на шее были . Расцветка мне как то не очень ,но на вкус и цвет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да всякие есть, но мне то конкретно этот понавился...девочки,а ушки никак не убрать,да?)Я вот приседать начала))Увидела свои дряблые ноги и поняла что надо хоть что-то делать с этим)

Раз уж начали приседать,приседайте ноги на ширину плеч(не шире),ступни параллельно,колени не сводить,спина прямая(ищите точку на потолке),и под пятки брусочек 5-10см(можно обувь на устойчивом каблуке).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне не нравится. Вы вроде стройная, а по фото и уши, и живот в глаза бросаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да всякие есть, но мне то конкретно этот понавился...

Порой смотришь страшный фууу бяка, а как наденешь, так преобразишься.

Ссылка на это сообщение

Куда делся тот Слоник худощавый дрыщ?

Некрасиво, лучше смотрите раздельный.

Ссылка на это сообщение
да всякие есть, но мне то конкретно этот понавился...девочки,а ушки никак не убрать,да?)Я вот приседать начала))Увидела свои дряблые ноги и поняла что надо хоть что-то делать с этим)

Купальник тебе идёт, но он подчёркивает все что начало нарастать. Извини дорогая. Спасай фигуру пока не поздно. Потом это сделать в разы сложнее, точно тебе говорю(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да,девочки!Вы правы!Фигура капец как поплыла...надо заняться собой!

Ссылка на это сообщение

Я думала, вы уже съездили, отдохнули и вернулись )) а мы еще не выбрали купальник, оказывается.

))))да в декрете хоть развлечение себе нашла купальник выбирать)Надо же как-то до моря дожить)
Ссылка на это сообщение

Заняться надо, но никакой купальник тут ничего не скроет. Так что берите, если нравится:-)